Отзывы на книгу «7 ночей с доминантом», страница 11

Для меня – довольно необычно и очень-очень горячо! Впервые решилась прочитать книгу с элементами БДСМ. Боялась, что буду шокирована. Но постельные сцены переданы очень аккуратно, тонко… Прекрасная книга!

Нда… Любопытство – опасная штука, иногда из-за него можно попасть в серьезные переделки… Но героине повезло, пусть она и не сразу поняла это. Хорошая книга. В меру жесткая и беспредельно откровенная

хорошая книга, даёт возможность разгуляться фантазии… сочные пикантные моменты, как раз то что надо) рекомендую........

Коротко. Не заметила особой любви у ггя. Хеппи енд ради хеппи енда. Один раз – не больше. Вооьщем не раскрыто, но читать можно

Немного похожа на сказку. Ожидания были другие. Дорогая для своего объема и содержания. Начало вроде захватывает, но потом как-то сдувается…

Как обычно, как всегда ещё одна прекрасная книга!!! Хочу ещё- ещё и ещё больше книг с таким содержанием. Всё до малейшей соринки-пылинки в книге прописано!!!

Чувственно и страстно, вот главные слова для этой книги. Эротические описания яркие и будоражащие. Эмоции не отпускают на протяжении всего романа. Написано на отлично!

Завораживает, но мало))) концовка показалась немного скомканной. Но в целом, неплохая книга. Увлекает))) Герои милые и, я бы сказала, классические для такого жанра.

Возбуждает, дразнит воображение и физиологию… Написана легким языком и не затянуто. Только конец очень банальный, похоже на 50 оттенков серого

Честно, меня не захватило. Да пикантные сцены описывают очень хорошо и подробно. А ещё очень подробно описывают и все остальное, например, что думает главное героиня в каждую секунду. Действий нет никаких, диалогов на столько мало, что я уже начала забывать, что это вообще люди и они умеют говорить. На самом деле сюжет то неплохой, просто как то все скучно и в стиле описательного рассказа.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 ноября 2020