16+
текст

Объем 901 страница

2020 год

16+

Полный справочник по церемониальной магии. Подробное руководство по западной мистической традиции

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальный справочник, посвященный истории и практикам западной магической традиции. Пятнадцать ведущих специалистов по магии объединились для создания этой книги. Результат их работы – настоящая энциклопедия эзотерических искусств, которая поможет вам получить целостное представление об оккультизме и углубить свою магическую работу. Книга охватывает множество тем: планетарная магия, каббала, алхимия, демонология и эвокация духов, енохианская магия, орден Золотой Зари, Телема и Алистер Кроули, магия Абрамелина, Викка и неоязычество, магические соответствия в астрологии и Таро и будущее церемониальной магии. В каждой части подробно рассказывается об отдельной традиции: выделены ключевые идеи, философская подоплека и подход к ритуалам, а также дается подробная информация о важных исторических фигурах и движениях. Книга станет незаменимым помощником для всех, кого привлекают цели западного оккультизма – преобразование собственной души и раскрытие тайн Вселенной.

Очень специфическая книга, для любителей энциклопедий и справочников. Короткие статьи обо всем и ни о чем, собрана, наверное, вся информация о западной магии. Практикующим ведьмам и колдунам, наверняка, не поможет. Интересующимся информацией в данной сфере будет полезна. Прочитан только ознакомительный фрагмент, планирую приобрести книгу целиком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальный справочник, посвященный истории и практикам западной магической традиции. Пятнадцать ведущих специалистов по магии объединились для создания этой книги. Результат их работы – настоящая энциклопедия эзотерических искусств, которая поможет вам получить целостное представление об оккультизме и углубить свою магическую работу.

Книга охватывает множество тем: планетарная магия, каббала, алхимия, демонология и эвокация духов, енохианская магия, орден Золотой Зари, Телема и Алистер Кроули, магия Абрамелина, Викка и неоязычество, магические соответствия в астрологии и Таро и будущее церемониальной магии. В каждой части подробно рассказывается об отдельной традиции: выделены ключевые идеи, философская подоплека и подход к ритуалам, а также дается подробная информация о важных исторических фигурах и движениях.

Книга станет незаменимым помощником для всех, кого привлекают цели западного оккультизма – преобразование собственной души и раскрытие тайн Вселенной.

Книга «Полный справочник по церемониальной магии. Подробное руководство по западной мистической традиции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
901 стр. 469 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3658-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip