Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Вальтер», страница 3

Достойная серия. Первую книгу скушал с удовольствием. Дальше будем посмотреть. Порой многовато размышлизмов и автор резковато вводит в местные расклады, не сразу разберёшься, но в целом гуд.

треп

кратко: сюжет интересен, постоянное описание чего-то и постоянные рассуждения и рассказы персонажей скучны. оценка на три, три с плюсом

Годно! Теперь главное не зависнуть на полгода-год с продолжением,как предыдушие авторы. Затравочку сделал,будь здоров,мне понравилось!Короче,пиши,автор,пиши,не забывай про нас!

Почитав первые книги написанные еще самим Каменистым меня поразила глубина иронии героя к происходящему и автора к своему герою . В последующих книгах этого уже нет , так как написанные другими авторами книги стали напоминать мне " Сталкера " с иногда повторяющимися частями сюжетов первых книг.

Добротная, ремесленная поделка. И скажу вам, господа-это есть очень хорошо! Читается легко. Роялей немного, и они бережно и удобно разложенны автором по сюжетной линии. Слог приятен и не перегружен возвратными отсылками, чем грешат многие авторы. Поступки героев не выглядят идиотскими. Браво.

П.с. Читать желательно перед ранее написанной книгой о похождениях Люгера.

Алексей Смольянинов, Люгер это вторая книга к вашему сведению

Написано очень грамотно и логично. Сюжет не предсказуемый и интересный, легко читается и ничего не раздражает. Получил удовольствие от прочтения

Книга отлично вписывается в серию СТИКС. Читается легко, окончание книги требует продолжения, ведь очень много еще можно написать

какой путь развития выберет ГГ, попробует ли после перегрузки опять спасти девушку и где чемодан жемчуга?

Поэтому автору творческого воодушевления и скорейшего написания продолжегия.

Прочитал все книги серии STIKS, читаю с самого начала. Скажу Вам, что эта – одна из лучших, действительно, стОящая! Читается на одном дыхании, всем советую!

Добротный боевик, с хорошо проработанным, плотным сюжетом и небольшим количеством воды. Герой крут изначально, еще до Стикса, но это делает рассказ более динамичным. Легко представить книгу в виде фильма. Законченное произведение, при этом отличный сюжетный задел на серию.

Путеводитель

Сначала вроде интерес появился. Но чем дальше читала, тем больше идет разговоров. Идет просто рассказ об этом мире, только ооочень редко прерывалось каким-то действием. А так просто едут и болтают. Вальтер спрашивает – ему отвечают. Автор, не рассказывай, а показывай!!! Скука к середине же!!! Постоянное ляяяяяя! Потеряла надежду на что-то интересное где-то к середине. Не хочу тратить время на пустой треп

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

22 июля 2018