18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Деструктив

текст

О книге

В этой книге нет острого или закрученного сюжета. Эта книга о поколениях, отцах и детях, о проблематике непонимания и о том, как и в какой реальности приходится жить молодым людям, по сути ещё детям, о их стремлениях, заработке, проблемах в реалиях современного мира. Автор проведёт Вас по миру уже не подростков, но ещё и не взрослых, сформировавшихся людей и их родителей. Безусловно, Денис Шлебин противоречивый автор современности, способный заглянуть в уголки души и разглядеть самые потаённые страсти и боль. Если Вы устали от экшена и хотите взглянуть на себя и своих близких со стороны, если Вам не безразлична жизнь Ваших детей и Ваших родителей, если Вы находитесь в духовном поиске или просто хотите понять, отчего же мы все так живём. Возможно, ответы на все эти вопросы Вы сможете найти на страницах уже не первой книги этого молодого автора. «Деструктив» - это то, о чём мы все догадываемся, но не находим в себе силы в этом признаться.Содержит нецензурную брань.

После прочтения «Дневника» ждал эту книгу с нетерпением, ожидал, конечно другого, но эта книга заставила задуматься о многом. Здесь много мыслей, что выделяет её среди остальных книг автора. Приятно, что есть ещё думающие писатели.

Интересная книга, оставляет странное чувство после прочтения. Да уж, наркотики, вебкам, развал СССР и современная Россия, всё уместилось в одной книге и как всегда – смех сквозь слёзы. Однозначно Денис Шлебин – мой любимый автор, очень хотелось бы его книги в бумаге, чтобы поставить на полку и время от времени доставать и перечитывать, отмеченные карандашом места.

Очень актуальная книга! Вот прямо сейчас её стоит прочесть, причем всем. Давно не читала книг современных авторов с такими увлекательными диалогами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге нет острого или закрученного сюжета. Эта книга о поколениях, отцах и детях, о проблематике непонимания и о том, как и в какой реальности приходится жить молодым людям, по сути ещё детям, о их стремлениях, заработке, проблемах в реалиях современного мира. Автор проведёт Вас по миру уже не подростков, но ещё и не взрослых, сформировавшихся людей и их родителей. Безусловно, Денис Шлебин противоречивый автор современности, способный заглянуть в уголки души и разглядеть самые потаённые страсти и боль. Если Вы устали от экшена и хотите взглянуть на себя и своих близких со стороны, если Вам не безразлична жизнь Ваших детей и Ваших родителей, если Вы находитесь в духовном поиске или просто хотите понять, отчего же мы все так живём. Возможно, ответы на все эти вопросы Вы сможете найти на страницах уже не первой книги этого молодого автора. «Деструктив» - это то, о чём мы все догадываемся, но не находим в себе силы в этом признаться.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дениса Шлебина «Деструктив» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip