Отзывы на книгу ««Я плюс алкоголь равно… Любовь до гроба?». Твое падение…», страница 2

Автор очень интересно написал о непростых вещах.Алкоголизм процветает.Книга тронула до глубины души,испугала даже.Прочитала на одном дыхании.

какой то бред, просто рассказ про то, что алкаш и так знает, что с ним происходило. никакой полезной информации и советов от автора, который сам болеет этой зависимостью.

Художественная литература, ничего конкретного, просто красочное описание жизни алкоголика и его состояний. Кто в курсе, тот в теме, что это и как, а вот рекомендаций при этом никаких нет. Меня в какой то момент книга даже на тягу спровоцировала, когда я понял, что есть еще куда падать, а моей больной голове только дай шанс зацепиться.

Вывод:

Для одних книга может быть полезна, а другим еще и навредить может. Если есть желание проверить на какой стороне ты-вперед:)

Полезной информации практически нет. Только красочное описание негатива. Книга явно не стоит своих денег и потраченного времени.

24 февраля 2022
Издательские решения