Отзывы на книгу «Виновата любовь?», страница 2

о книге

сюжет необычный,захватывает. Но, Боже, сколько затянутостей, тавтологии....Во время чтения все время представляла огромную мокрую губку, из которой хотелось выжать ВСЮ воду- это была моя ассоциация с книгой.... Увы,моя оценка- троечка

в целом хорошо

В целом книга понравилась. Саму суть поняла уже ,правда, к середине книге наверное…может чуть раньше. Но от этого желание читать дальше не пропало и концовка все равно тронула.

Послевкусие...

Книга небольшая, читается легко и финал трудно предугадать. При этом диалоги достаточно простые, и характеры героев особо не раскрыты, но это и не к чему (в контексте данной книги), т.к. вся изюминка в финале, когда становится понятно что к чему и почему. После прочтения у меня осталось некое послевкусие, я долго размышляла о том, почему именно так, а не иначе сложился финал этой истории. Книга заслуживает внимания, хотя во время прочтения может возникнуть впечатление, что история не так уж и интригует. Это история со смыслом, про нее так быстро не забудешь.

второй день не могу успокоиться.Глаза сами наполняются влагой.Невозможно передать такие чувства так правдиво если сам их не испытал.Спасибо автору за прекрасный роман!Здесь есть все и любовь и верность и дружба.Никакой пошлости.Все реально как в жизни.

у меня нет слов.Я еще долго буду под впечатлением!Невозможно так описать все чувства если ты сам через это не прошел.Все как в жизни.Очень трогательно и очень большая боль.

Очень хорошая книга )) Только вот я сейчас вся в слезах … Эх… Есть моменты , которые я бы не хотела читать . А в целом книга очень нежная,вся пропитана переживаниями , чувствами и мыслями главной героини, а также её отца. Ожидала другой конец. Хотя поначалу вообще не понимала, что происходит, потом случайно прочитала в отзывах намеки , чем закончится.И в итоге закончилась эта история не так, как я думала. Что могу сказать , мне понравилось больше всего три вещи в этой книге : настоящая, крепкая дружба ( всем бы такого настоящего друга ) , настоящая светлая и сильная любовь , и то , что здесь упоминается церковь, Библия и Бог , что просто потрясающе ))) Очень этому рада ) В общем книга хорошая,чувствительная, добрая , уютная ( кроме некоторых моментов ) .Советую всем запастись платочками :)

крутая книга, но

книга действительно замечательная, прочла ее за 1 день. Она легко читается, очень интересный сюжет, после каждой строчки хочется читать дальше, НО мне кажется конец не полностью раскрыт, остались вопросы, на которые нам нужно знать ответы.

Например что же это было, параллельная реальность или все же сон в реальной жизни, или кто же нашел ее там у кладбища, или почему у нее были головные боли (в следствии аварии или как она говорила проклятие на ее роду), или что это была за болезнь что она так и не проснулась, есть много или… Я считаю каждый этот сюжет додумывает сам, видит его таким каким хочет. Надеялась на совсем другой сюжет более радостный, а не трагичный.

Но все равно книга СУПЕР!!!

неожиданная развязка

Очень понравилось. Хотя поначалу кажется что книга «сыровата», окончание прощает все огрехи и нестыковки. Рекомендую всем любителям наземной любви:) Даже прослезилась в конце. хотела бы тоже иметь такого папу, хоть и не пожелаешь их судьбы даже врагу!

афигенная книжка

Я сразу предугадала финал,но я не думала,что там будет всё настолько расписано. Вот уже год прошёл как я прочитала эту книгу и когда вспоминаю, у меня такое ощущение как будто это произошло со мной....я не могу передать эмоции на сколько это крутая книга…

оох....у мня даже слов нет

замечательная книга…а концовкаа…это что то с чем то. heppi end есть ....нооо ....прочтите не пожалеете.

20 ноября 2014
2014