Отзывы на книгу «Судьба на выбор», страница 2

Ярких эмоций книга не вызвала, вообще читалась тяжело, без энтузиазма, хотя начало достаточно интригующее. Характеры героев особо не раскрыты, переданы только их переживания.

Супер!

Читаю не много,но эта книга самая лучшая из всех!Оторваться не могла,очень переживала

Любовь,Страдания и Разочарования

Советую! !

очень интригует.

До последнего верила, что она выйдет замуж за того, а не за этого!

супер!!! спасибо автору! Других слов нет!

Книга на один раз

С первых строк книга зацепила и чем дальше тем становилось скучнее, а конец и вовсе не понравился рассчитывала на более счастливый финал

На троечку

Книга совсем не стоит потраченного времени, главная героиня ведёт себя очень странно, у неё на глазах умирает лучшая подруга, а она в это время обжимается и улыбается постороннему парню, при том, что у неё есть жених. Конец вообще какой-то странный, сложно поверить, что девушка, мечтающая о своей семье 12 раз отказывает на предложение руки и сердца своего любимого.

Супер

Очень интересная книга, я прочувствовала каждый шаг героини… Вот было бы здорово посмотреть весь сюжет на экране, фильм.... ммм это моя мечта..

Книга интересна больше во второй половине книге, есть моменты очень очевидные, интрига только в конце. Но в целом, понравилась))

интересная и завораживающая история! Не хочется останавливаться, пока не дочитаешь последнюю страницу! ну и без слез не обошлось!

Восхитительная книга

обожаю такие сюжеты, когда героиня не глупая, главный герой просто красавец-спортсмен-комсомол)) сюжет очень зацепил, никакой пошлости. И сопереживаешь героям, будто, с тобой это все случилось) обязательно к прочтению, не пожалеете!

Наша история ещё не закончена...

Никогда не забуду эту книгу, она – прекрасная! Я всем советую её прочитать, потому что смысл книги незабываем. Невероятная история любви. Трудный выбор и трудная ситуация в жизни. Это отличная книга. Спасибо автору!

13 октября 2015
2015