Отзывы на книгу «Идеальный интерьер от Дарьи Пиковой. Как стать дизайнером своего дома и воплотить мечты в реальность»

Не плохая душевная книга, видно, что автор любит то что он делает, но хотелось бы больше конкретики, больше вариантов решений, материалов, визуализаций.. Книга больше для художественного прочтения, а не для тех кто погружен в ремонт с головой.

Давно слежу за увлекательным блогом Дарьи Пиковой, автором книги, и сразу для себя решила, что куплю ее книгу. Она очень яркая, наполнена полезной информацией и действительно важными советами. Автор очень понятно объясняет все самое важное про цвета, как подобрать их так, чтобы все выглядело цельно в интерьере

В принципе, книга интересна для новичков как я))) Единственное, мне не очень понравились цветовые решения. Много серого цвета, который не является моим любимым. Ну…дело вкуса

Книга очень понравилась. Я ничего не смыслю в интерьере, предпочитаю однотонные дизайны, ведь компоновать их гораздо легче. С этой книгой я смог по-другому взглянуть на свой дом, мебель, квартира приобрела новые краски и все выглядит красиво. Определенно буду советовать всем своим друзьям и знакомым

18 июня 2021
178 стр.