Комментарии, 3 отзыва

Книга просто блестящая. Одна из лучших в детективном жанре! Такого переплетения сюжетных линий надо ещё поискать. Очень увлекательное повествование, неожиданные сюжетные ходы и запоминающиеся персонажи.

Случайно приобрел книгу. И всю ночь прочитал. Захватывает сюжет, переплетение, различных судеб. Я как будто бы вновь очутился в то, не совсем простое время. Хочется сказать ВЕРЮ. Верю и понимаю переживания людей, описанных автором.

Корецкий плохим не бывает! Добротное начало серии. Как всегда спокойное и уравновешенное повествование, акцент на необходимые мелочи, прорисовка героев! Очень интересным оказалось погружение в эпоху 90-х годов. Описание служб и их реорганизации, а главное судьбы людей в это сложное время. Единственное, что можно сказать, так это размеренность произведения. Хотелшось бы добавить драйва и ускорения перехода от одних событий к другим! Два параллельных персонажа прописаны просто отлично, но вот фамилия начинающаяся на К у обоих, заставляла напрягать память и вспоминать о ком собственно идет речь. А так книга хорошая! Моя оценка на 8 из 10!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
16 оценок
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2011
Дата написания:
1995
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-037543-1, 978-5-271-14143-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:

Похожие книги