16+
текст

Объем 180 страниц

2006 год

16+

Рычащие птицы. Комментарии к будням

текст
3,0
51 оценка
Нет в продаже

О книге

Показания к применению: эта книга – средство против мировой скорби, против уныния, отупения, бесчувствия, невежества, мизантропии, против воспроизведения речевого сора и против метеочувствительности. Способ применения: читать. Дозировка: если книготорговец не порекомендует иного, то ежедневно от трех до тридцати коротких историй перед сном и по пробуждении. При зимней депрессии – от тридцати до ста историй. По окончании начать сначала. Побочные эффекты: «Рычащие птицы» в целом хорошо переносимы. В отдельных случаях: растяжение смеховых мышц и увлажнение глаз, иногда резкие вскрики в метро.

Сборник коротеньких рассказов от 1 до 3х страниц. Сюжеты на все случаи жизни. От будничных и знакомых каждому (поиск работы, еженедельный поход за покупками, развод) до совсем невероятных (эпидемия сибирской язвы). Юмор местами специфический. Без знания немецкого некоторые шутки сложно оценить. Захотелось перечитать в оригинале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Показания к применению: эта книга – средство против мировой скорби, против уныния, отупения, бесчувствия, невежества, мизантропии, против воспроизведения речевого сора и против метеочувствительности.

Способ применения: читать.

Дозировка: если книготорговец не порекомендует иного, то ежедневно от трех до тридцати коротких историй перед сном и по пробуждении. При зимней депрессии – от тридцати до ста историй. По окончании начать сначала.

Побочные эффекты: «Рычащие птицы» в целом хорошо переносимы. В отдельных случаях: растяжение смеховых мышц и увлажнение глаз, иногда резкие вскрики в метро.

Книга Даниэль Глаттауэра «Рычащие птицы. Комментарии к будням» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2006
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93432-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip