16+
текст

Объем 160 страниц

2010 год

16+

Когда догорает закат

текст
4,0
3 оценки
29,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ник Тайлер на званом вечере случайно слышит возмутительный разговор, напрямую касающийся его: Джулиус Бэрд, тот самый, у которого он покупает завод по изготовлению микрочипов, дает поручение своей прелестной спутнице сделать все возможное, чтобы цена была повышена на несколько миллионов… Джоанна так и делает. Во всяком случае, Ник в этом уверен. Он пытается повернуть ситуацию в свою пользу и поступает с девушкой жестоко… Но все оказывается не так, как ему представлялось…

Книги Даны Хадсон – это всегда интрига, накал страстей и загадка. Не исключение и эта книга. Конфликт с первых страниц и, хотя ожидаемо его счастливое разрешение, не понятно до последнего, куда же поведет своих героев автор.

скучный роман

читала перепрыгивая станицы, ГГ неприятный, не логичный, сухой, она тоже больная на всю голову, все их поступки по крайне мере странные, ведут себя как два 14 летних подростка, слог романа банален и скачет от одного дейсвия к другому. Жаль потраченого времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ник Тайлер на званом вечере случайно слышит возмутительный разговор, напрямую касающийся его: Джулиус Бэрд, тот самый, у которого он покупает завод по изготовлению микрочипов, дает поручение своей прелестной спутнице сделать все возможное, чтобы цена была повышена на несколько миллионов…

Джоанна так и делает. Во всяком случае, Ник в этом уверен. Он пытается повернуть ситуацию в свою пользу и поступает с девушкой жестоко… Но все оказывается не так, как ему представлялось…

Книга Даны Хадсон «Когда догорает закат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7024-2723-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip