16+
текст

Объем 163 страницы

2023 год

16+

Будущий первоклассник. Инновационная программа дошкольного образования

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Программа «Будущий первоклассник» создана как программа обогащенного развития детей дошкольного возраста, обеспечивающая единый процесс социализации и индивидуализации личности каждого ребенка в сочетании с его образованием во всевозможных областях.Программа разработана на основе многолетних фундаментальных исследований Института возрастной физиологии Российской академии образования в области психофизиологии, нейрофизиологии, педагогики и психологии развития, достижениях отечественной и зарубежной психологической и педагогической науки, а также с учетом многолетнего практического опыта АНО ДО «Лазурный».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не пойму откуда положительные отзывы. Абсолютно бесполезная книга. Ни плана занятий, ни примеров конспектов. Просто обычная писанина. Цели, задачи, условия, целевые ориентиры, режим. Ни практической значимости, ни какой бы то ни было пользы.

Очень информативное и полезное пособие как для ДОУ , так и для самостоятельного домашнего развития дошколят. Используя рекомендации данной программы, получаешь доступную возможность прекрасной подготовки ребёнка к школьному пути.

Программа очень понравилась. Ребёнок с удовольствием занимается. Увлекательное и доступное пособие для дошкольников . Рекомендую .

Купили программу. Настолько грамотно сделано , что интересно даже детям старшего возраста. Прекрасные иллюстрации. Рекомендуем!

Прекрасная программа «Будущий первоклассник» создана как программа обогащенного развития детей дошкольного возраста, обеспечивающая единый процесс социализации и индивидуализации личности каждого ребенка в сочетании с его образованием во всевозможных областях.В работе прослеживается глубокий анализ процесса становления личности, дана качественная оценка всех аспектов воспитания, особенно затронута возможность глубокого изучения иностранного языка на ранней стадии подготовки индивидуума к школе! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Программа «Будущий первоклассник» создана как программа обогащенного развития детей дошкольного возраста, обеспечивающая единый процесс социализации и индивидуализации личности каждого ребенка в сочетании с его образованием во всевозможных областях.

Программа разработана на основе многолетних фундаментальных исследований Института возрастной физиологии Российской академии образования в области психофизиологии, нейрофизиологии, педагогики и психологии развития, достижениях отечественной и зарубежной психологической и педагогической науки, а также с учетом многолетнего практического опыта АНО ДО «Лазурный».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга О. С. Зайцевой, Д. В. Томилина «Будущий первоклассник. Инновационная программа дошкольного образования» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
163 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-00217-023-4
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip