0+
текст
PDF

Объем 278 страниц

2023 год

0+

Государственный контракт как особая модель гражданско-правового договора

Монография
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая читателю книга посвящена исследованию правовых вопросов в сфере государственных и муниципальных закупок. В ней анализируются проблемы, возникающие при заключении и исполнении государственных (муниципальных) контрактов, начиная с вопроса о месте этого соглашения в нашей системе гражданско-правовых договоров и заканчивая ответственностью за нарушения.Данное издание сможет заинтересовать как практикующих юристов (судей, юрисконсультов, адвокатов, сотрудников антимонопольных органов), так и иных специалистов, связанных с государственными и муниципальными закупками (контрактных управляющих, членов комиссий по закупкам и др.).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая читателю книга посвящена исследованию правовых вопросов в сфере государственных и муниципальных закупок. В ней анализируются проблемы, возникающие при заключении и исполнении государственных (муниципальных) контрактов, начиная с вопроса о месте этого соглашения в нашей системе гражданско-правовых договоров и заканчивая ответственностью за нарушения.

Данное издание сможет заинтересовать как практикующих юристов (судей, юрисконсультов, адвокатов, сотрудников антимонопольных органов), так и иных специалистов, связанных с государственными и муниципальными закупками (контрактных управляющих, членов комиссий по закупкам и др.).

Книга Д. А. Чваненко «Государственный контракт как особая модель гражданско-правового договора» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
278 стр.
ISBN:
978-5-7205-1902-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают