12+
текст
PDF

Объем 121 страница

2022 год

12+

Бумажные вырезки

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бумажные вырезки в Китае являются одним из древних видов изобразительного искусства. С помощью простых и доступных инструментов мастера вырезают различные фигуры, будь то цветы, животные, иероглифы или классические узоры. Такие изделия получили широкое распространение в народе и не только служат для украшения домов, фонариков и шелка, но и используются как благопожелательные символы. Чжоу Цзя расскажет о различных техниках вырезания из бумаги, истории возникновения узоров, а также покажет, насколько разнообразными могут быть сюжеты этих бумажных произведений китайского искусства.Для широкого круга читателей.

Книга немного поверхностная, но я в целом неплохо раскрывает тему. Приведено много примеров работ в разных техниках. Огромное количество иллюстраций, сопровождающихся подробными описаниями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бумажные вырезки в Китае являются одним из древних видов изобразительного искусства. С помощью простых и доступных инструментов мастера вырезают различные фигуры, будь то цветы, животные, иероглифы или классические узоры. Такие изделия получили широкое распространение в народе и не только служат для украшения домов, фонариков и шелка, но и используются как благопожелательные символы. Чжоу Цзя расскажет о различных техниках вырезания из бумаги, истории возникновения узоров, а также покажет, насколько разнообразными могут быть сюжеты этих бумажных произведений китайского искусства.

Для широкого круга читателей.

Книга Чжоу Цзя «Бумажные вырезки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-907447-79-0
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf