16+
текст

Объем 352 страницы

2019 год

16+

Романтическое приложение. Книга 1

текст
4,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви. Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…

Полный восторг! Взахлеб. Жаль второй книги нет на сайте. Так понравилось! Все время представляла читая Ли Чон Сока, играющего главную роль в дораме. Он такой там хорошенький. Но в сериалах не всегда все понятно, а в книге все разжевано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.

Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…

Книга Чона Хёна Чона «Романтическое приложение. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
352 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-147402-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip