16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа Добра и Зла. Рассвет

Школа Добра и Зла. Рассвет

текст
4,5
35 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При упоминании директора Школы Добра и Зла родители Бескрайних лесов трепещут и прячут детей, только бы их не похитило чудовище без лица. Но так было не всегда. Давным-давно школой управляли братья-близнецы, которые никогда не стареют. Благодаря их преданности Добро и Зло находились в равновесии, ребята учились в одной общей школе и носили одинаковую форму. Так что же произошло, ведь всем известно: в школе две огромные башни, для будущих героев и для будущих злодеев. И почему теперь в школе всего один директор?!
batrupadro

Очень давно ждала приквела, так как я настоящая фанатка всей серии. Читала все книги несколько раз и даже посмотрела фильм. Новость о выходе приквелла меня просто в восторге! Я уверена, что эта книга опять окажется на одном дыхании, как и предыдущие. Автор всегда создает удивительных персонажей, и я уже не могу дождаться, чтобы узнать, что произошло до событий, которые мы знаем!

gagnidardu

Вау, не могу поверить, что скоро выходит новый приквелл к серии "Школа Добра и Зла"! Я просто мега-фанатка этой серии - читала все книги несколько раз, даже смотрела фильм. Когда я узнала о выходе приквелла, я просто в восторге! Это как подарок для настоящих поклонников. Мне так интересно узнать, что произошло до событий, о которых мы уже знаем. Я уверена, что автор снова создаст увлекательный мир с интересными персонажами. Не могу дождаться, чтобы погрузиться в эту историю!

lekkufekku

Моя дочь просто в восторге от книг Сомана Чайнани, особенно серии "Школа Добра и Зла". Когда я увидела, что скоро выходит приквелл, сразу решила купить ей эту книгу. Она прочитала все предыдущие книги за несколько дней и, как мне кажется, просто ждет с нетерпением новых приключений. Я ценю, что книги автора читаются легко, персонажи всегда интересные, и сюжет захватывает настолько, что трудно оторваться. Вот такие впечатления от книг Сомана Чайнани!

Veronika008

У меня дочь настоящий фанат серии "Школа добра и зла", уже все прочитала, причем не один раз, и вот наконец выходит приквелл! Ждем с нетерпением, дочка постоянно просматривает, нет ли уже книги в продаже. Так хочется узнать, с чего же начиналась ее самая любимая история! Это именно та книга, которая поможет подросткам привить любовь к чтению, очень рекомендую!

depsozarko

Дочь обожает автора и его книги. Купила ей несколько книг серии 'Школа Добра и Зла', когда вышел фильм в прошлом году. Прочитала за несколько дней. Дочке 14. Она так рада новости о выходе приквелла, что я просто не могу описать ее восторг. Она настоящая фанатка серии, и я уверена, что новая книга ей понравится не меньше предыдущих. Ждем с нетерпением выхода в продажу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При упоминании директора Школы Добра и Зла родители Бескрайних лесов трепещут и прячут детей, только бы их не похитило чудовище без лица.

Но так было не всегда. Давным-давно школой управляли братья-близнецы, которые никогда не стареют. Благодаря их преданности Добро и Зло находились в равновесии, ребята учились в одной общей школе и носили одинаковую форму.

Так что же произошло, ведь всем известно: в школе две огромные башни, для будущих героев и для будущих злодеев. И почему теперь в школе всего один директор?!

Книга Сомана Чайнани «Школа Добра и Зла. Рассвет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198653-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip