Отзывы на книгу «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности. Краткий исторический очерк и сопутствующие материалы», 2 отзыва

Книга достаточно узкоспециализирована. Мне как инженеру-конструктору было очень интересно, но не думаю она будет интересна кому-то кроме специалистов кабельной-проводниковой индустрии. Если кто-то думает, что сумеет применить опыт автора с целью использования в современной жизни, то и это навряд ли. Скорее она будет полезна кто интересуется историей кабельно-проводниковой промышленности.

Я работал на этом ОКБ в период 2001-2007. Тогда оно ещё было ФГУП. В книге подробно описаны вехи становления ОКБ, люди которые там работали, а также значимые государственные задания решаемые в период Союза ССР и после.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
49 ₽

Начислим

+1

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Дата написания:
2020
Объем:
379 стр. 249 иллюстраций
ISBN:
978-5-00171-244-2
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания: