Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2018 год

0+

История русской журналистики (1703-1917). Учебно-методический комплект: учебное пособие, хрестоматия, темы курсовых работ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
460 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методический комплект включает в себя пособие «История русской журналистики (1703–1917) в кратком изложении» с тестами и вопросами для повторения, хрестоматию, знакомящую с произведениями русских публицистов и критиков, а также темы курсовых работ. Комплект отражает изменения, которые произошли за последнее десятилетие в содержании образования и характере преподавания гуманитарных дисциплин.Для студентов факультетов и отделений журналистики вузов, преподавателей дисциплины «История русской журналистики», а также для студентов-иностранцев, обучающихся в России.

Данное учебное пособие прекрасно структурированно. Очень удобно искать необходимую информацию. Автор обработал огромное количество исторических фактов и смог представить материал в лёгкой и доступной для понимания форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методический комплект включает в себя пособие «История русской журналистики (1703–1917) в кратком изложении» с тестами и вопросами для повторения, хрестоматию, знакомящую с произведениями русских публицистов и критиков, а также темы курсовых работ. Комплект отражает изменения, которые произошли за последнее десятилетие в содержании образования и характере преподавания гуманитарных дисциплин.

Для студентов факультетов и отделений журналистики вузов, преподавателей дисциплины «История русской журналистики», а также для студентов-иностранцев, обучающихся в России.

Книга Б. И. Есина «История русской журналистики (1703-1917). Учебно-методический комплект: учебное пособие, хрестоматия, темы курсовых работ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2010
Последнее обновление:
2018
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-89349-271-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
ФЛИНТА