0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2008 год

0+

Свечи зажигания. Краткий справочник

текст
PDF
44,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит данные о назначении, устройстве и правилах эксплуатации искровых свечей зажигания. Приводятся сведения о производителях свечей в России и указываются отличительные признаки их продукции. Представлена номенклатура свечей российского производства, взаимозаменяемость отечественных и зарубежных аналогов, применяемость свечей на автомобилях, мототехнике, агрегатах и инструментах. Предназначен для водителей и владельцев различных технических средств, оснащенных бензиновыми двигателями. Представляет интерес для работников автосервиса и продавцов запчастей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит данные о назначении, устройстве и правилах эксплуатации искровых свечей зажигания. Приводятся сведения о производителях свечей в России и указываются отличительные признаки их продукции. Представлена номенклатура свечей российского производства, взаимозаменяемость отечественных и зарубежных аналогов, применяемость свечей на автомобилях, мототехнике, агрегатах и инструментах.

Предназначен для водителей и владельцев различных технических средств, оснащенных бензиновыми двигателями. Представляет интерес для работников автосервиса и продавцов запчастей.

Книга Б. А. Басса «Свечи зажигания. Краткий справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-9698-0185-1
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf