16+
текст

Объем 72 страницы

2015 год

16+

Позиционирование. Workbook

текст
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подлинный успех сегодня возможен лишь в том случае, если вы позиционируете себя в качестве эксперта. Это единственный действенный способ исполнить свое профессиональное предназначение, не выматываясь на работе до смерти. Лучший способ сделать это заключается в том, чтобы постоянно задавать себе правильные вопросы. В этом практическом руководстве вы найдете самые важные вопросы, которые уже вдохновили до вас тысячи успешных предпринимателей и экспертов. Для широкого круга читателей.

Книга имеет свои достоинства и недостатки. С одной стороны, она предлагает практические советы и рекомендации, которые могут быть полезны для читателей. Однако, с другой стороны, в книге недостаточно объяснений и обоснований, что может вызвать затруднения у некоторых читателей.

Материал книги, в целом, не очень полезен, так как не содержит новых или уникальных идей. Глубина мысли автора оценивается как средняя, что означает, что книга не предлагает глубокого анализа или оригинальных идей.

Однако, несмотря на эти недостатки, рабочая тетрадь, которую предлагает автор, произвела на меня наибольшее впечатление. Она помогла мне разобраться в себе, развеять мифы и найти свои таланты. Я почувствовал уверенность в себе и своих силах, и это было очень вдохновляюще. Я благодарен автору за это руководство.

В целом, книга имеет свои достоинства и недостатки, но рабочая тетрадь, которую она предлагает, может быть очень полезной для тех, кто ищет самопознания и уверенности в себе.

Люблю книги Бодо Шефера. В них много практических советов, которые я успешно применяю в жизни. Эта книга не исключение. Рабочая тетрадь и теория оказались для меня очень полезны и позволили внести реальные коррективы в ежедневный план действий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подлинный успех сегодня возможен лишь в том случае, если вы позиционируете себя в качестве эксперта. Это единственный действенный способ исполнить свое профессиональное предназначение, не выматываясь на работе до смерти. Лучший способ сделать это заключается в том, чтобы постоянно задавать себе правильные вопросы. В этом практическом руководстве вы найдете самые важные вопросы, которые уже вдохновили до вас тысячи успешных предпринимателей и экспертов.

Для широкого круга читателей.

Книга Бодо Шефера «Позиционирование. Workbook» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
72 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9789851538962
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают