Отзывы на книгу «Стэн Ли. Создатель великой вселенной Marvel», страница 3

Отличная книга, прочитал залпом, с небольшими перерывами. В общем всех кого интересует малая часть жизни Стена Ли – рекомендую. Интересная все же жизнь была у этого человека.

Очень интересная книга, но местами много лишеней информации, и иногда не всё было понятно. Есть места какие к сожалению не раскрывали толком, хотя на них можно было бы сделать акцент, а так то книга Неплохая, всем фанатам Марвел советую.

История художника и сумевшего себя отлично пропиарить. Поменьше бы восторженных и хвалебных эпитетов и это была бы возможно одна из хороших биографий. Ну если это рассматривать, как панегирик фаната идолу, то тогда все сходится.

интересная книга, всё интересно и понятно рассказано. Автор часто повторяет одни и те же отрывки из жизни Стэна Ли. Иногда хотелось сказать «да мы уже поняли это. давайте дальше». Но в целом книга мне понравилась

Я всегда знал, что Стэн Ли – крутой. Эта книга позволила мне узнать, какими были истоки, с чего начиналась история и какие трудности возникли на пути.

Скучно. Конечно, история интересная, но то, как она рассказана в этой книге не вызывает никакого чувства, кроме разочарования и уныния. Скучно.

Интересно, но местами немного нудные лишние для меня подробности в плане информации о выручке компаний, количестве тиражей, прочих формальностях, которые хочется пролистать. Но узнать подробнее о Стэне Ли и его пути было любопытно. Его целеустремлённость и невероятная работоспособность однозначно вдохновляют!

Безусловно, эту книгу должен прочесть если не каждый фанат комиксов, то хотя бы зритель всей кинофраншизы Марвел с 2008 по 2019 гг.

Здесь отлично рассказывается об истоках возникновения комиксов, процессе создания, креативах, взлетах и падениях Стена.

Единственное, чего не хватает – больше информации о личной жизни Стена))

К чтению, конечно же, рекомендую, язык легкий, много интересных фактов и подробности комиксового закулисья!

Хочу купить , Книга очень хорошая – вышла недавно – очень интересно было бы прочитать ее в полном варианте а не в пробном / надеюсь на лучшие впечатления ) – советую ! 5 баллов !