Отзывы на книгу «Стэн Ли. Создатель великой вселенной Marvel», страница 2

Очень интересная книга. Даёт представление о том как рождались культовые герои, и каким на самом деле был Стен Ли. Такие биографии очень вдохновляют и восхищают.

Отличная книга / прочитал пробник на одном дыхании , пробная версия себя оправдала ) Буду скорее всего покупать – Стэн Ли в своём репертуаре )))

Очень. Очень. Очень сильно не хватает фотографий, которые иллюстрируют написанное. Интересно было бы посмотреть на первые обложки комиксов и книг. Так что не понравилось, это желание автора как можно подробнее описать не очень важную вещь (например, в самом начале биография «левых людей»), а потом ничего не сказать о тех, кто действительно важен, что с ними случилось. Например, Кирби и Дитко.

А так в целом, книга неплохая, местами интересная.

Читается легко, вроде бы нет предвзятости к личности Стена и рассказывается очень объективно. Книга в каком то плане мотивирующая и заставляет задуматься о том, на сколько важно и как сложно заниматься любимым делом.

Книга хорошо написана. доступно. Всё детство прошло на фильмах, мультиках и играх про супер супергероев вселенной марвел, но об их создателе узнал намного позже.

Книга интересная, задевает и историю развития американской культуры, и подробно разбирает творческие приемы Марвел, и проводит психологический анализ личности Ли

Единственный момент в книге, который, по моему субъективному мнению, показался запутанным и сонным – это место, где на протяжении нескольких страниц ведётся рассказ о распределении акций между различными компаниями, но возможно, люди, которые увлекаются темой инвестиций, эту часть наоборот посчитают очень ценной

Я как истинный фанат вселенной MARVEL, говорю что книга замечательная, в ней я наконец то узнал всё о детстве Стэна-ли, как он создавал эту вселенную и многое другое, я думаю что Стэн создал то, что останется и будет развиваться на многие годы а то и века, даже когда он умер он будет жить в сердцах читателей и фанатов вселенной MARVEL, по чтим его память.

История создания великой вселенной,великими,талантливыми людьми. Для меня как для поклонника всей супергеройской темы было безумно интересно узнать как все начиналось. Однозначно рекомендуется к прочтению.

Книга очень подробно рассказывает про жизнь Стэна Ли с чего он начинал свою карьеру и в целом я не пожалел что выбрал именно эту книгу в качестве подарка . Книга огонь всем советую!!!

Не смотря на яркую жизнь Стена Ли книга ,скучная ,набор фактов которые можно посмотреть в Википедии ,можно почитать если уж вообще больше нечего делать.