16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2004 год

16+

Под властью чувств: эмоциям дать волю

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек постоянно переживает определенные эмоции – положительные, отрицательные или нейтральные. Одни люди привыкли давать им волю, другие предпочитают все держать в себе. В книге «Под властью чувств: эмоциям дать волю» Ошо делится своим видением эмоций. Автор называет их проявлением человеческой свободы и энергии.В книге описано, что такое эмоции, откуда возникает гнев, ревность, страх и прочее. Читатель изучит практики и упражнения по управлению собственными эмоциями – такие, как «Трансформация гнева», «Лицом к ревности», «Переживание детства заново» и так далее.Ошо подробно объясняет, как правильно выражать чувства, как бороться с негативом или даже использовать его на благо. Если вы хотите научиться лучше контролировать свое психоэмоциональное состояние, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Ошо «Под властью чувств: эмоциям дать волю» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Человек постоянно переживает определенные эмоции – положительные, отрицательные или нейтральные. Одни люди привыкли давать им волю, другие предпочитают все держать в себе. В книге «Под властью чувств: эмоциям дать волю» Ошо делится своим видением эмоций. Автор называет их проявлением человеческой свободы и энергии.

В книге описано, что такое эмоции, откуда возникает гнев, ревность, страх и прочее. Читатель изучит практики и упражнения по управлению собственными эмоциями – такие, как «Трансформация гнева», «Лицом к ревности», «Переживание детства заново» и так далее.

Ошо подробно объясняет, как правильно выражать чувства, как бороться с негативом или даже использовать его на благо. Если вы хотите научиться лучше контролировать свое психоэмоциональное состояние, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Ошо «Под властью чувств: эмоциям дать волю» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Нужно ли держать свои чувства в узде? Сдерживать слезы, гнев и обиду? Или лучше давать им волю?

В этой книге Ошо рассказывает о своем понимании негативных чувств и того, следует ли от них избавляться. Он считает, что эмоции – это проявления нашей свободы и выход энергии. И говорит, что даже отрицательные эмоции хороши, если они настоящие, если они идут не из головы, а из сердца. Ведь если эмоция ядовита, благодаря осознанности вы от нее освобождаетесь, тем самым делая свое сознание чище. Если она хороша, вы становитесь с ней одним целым – и тогда осознанность делает ее глубже.

Книга делится на несколько глав: «Что такое эмоции?», «Гнев», «Ревность», «Страх». В них Ошо объясняет, откуда эти эмоции возникают и почему приносят такую боль. В последнем разделе «Полезные советы» даны инструкции, упражнения и эксперименты по управлению эмоциями. Вы научитесь техникам «Медитация с подушкой», «Трансформация гнева», «Лицом к ревности», «Переживание детства заново» и другим.

Книга Ошо «Под властью чувств: эмоциям дать волю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2019
Дата перевода:
2004
Последнее обновление:
2004
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9573-3374-6
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf