18+
текст

Объем 11 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Операция свадьба, или Как выдать замуж дочь некроманта

Операция свадьба, или Как выдать замуж дочь некроманта

текст
2,8
2 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение книги "Нежеланная жена".Двадцать лет прошло с тех пор, как Марина попала в другой мир. Пора выдавать замуж старшую дочь. Тем более, что они с женихом любят друг друга. Да вот только Сейра - девочка упрямая, под венец не спешит. Что же, значит, Марина, как любящая мать, начнет операцию "свадьба" и привлечет к ней любимого мужа-некроманта. Что из этого получится? Увидим.

Рассказ понравился. Интересное завершение истории Марины – Марианны и Ричарда. Жаль только, что история оказалась коротковата, как будто локомотив остановили на полном ходу!

А почему нет моих любимых эпиграфов к глАвам? В предыдущей книге неприличные частушки в симбиозе с мудростью Сенеки и Платона вызывали восхищение! Хохотала до слёз от такого литературного извращения! Жаль, что в этом рассказе вишенка с торта упала!

Краткость – сестра таланта… плюс юмор…плюс последовательность поведения ГГни. Итог: прочесть, отдохнуть, улыбнуться.

забавный рассказ) изящное решение проблемы. правда, я настроилась на длительное чтение, предвкушала такое же наслаждение от чтения, как от первой книги, а тут по чеховски- коротко и талантливо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги "Нежеланная жена".

Двадцать лет прошло с тех пор, как Марина попала в другой мир. Пора выдавать замуж старшую дочь. Тем более, что они с женихом любят друг друга. Да вот только Сейра - девочка упрямая, под венец не спешит. Что же, значит, Марина, как любящая мать, начнет операцию "свадьба" и привлечет к ней любимого мужа-некроманта. Что из этого получится? Увидим.

Книга Берты Свон «Операция свадьба, или Как выдать замуж дочь некроманта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip