16+
текст

Объем 219 страниц

2013 год

16+

Джонни Депп и Ванесса Паради

текст
3,9
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе. Правда, не в жизни, а всего лишь в одной из песен, вошедших в новый альбом Ванессы. Голливудский красавчик, которому недавно исполнилось пятьдесят, и французская кинодива проникновенно спели дуэтом о любви. Может быть, о той любви, которая освещала жизнь звездной пары целых четырнадцать лет?Лето 2013 года показало, что у красавчика Деппа, сыгравшего главный персонаж киносерии «Пираты Карибского моря» – Джека Воробья, развиваются новые отношения с блондинкой Эмбер Херд. Но куда приведет пылкая страсть знаменитого голливудского актера?Все тайны личной жизни и творчества Джонни Деппа, его достоинства и пороки, любовные романы и гениальные таланты – в книге писательницы Берты Браун!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе. Правда, не в жизни, а всего лишь в одной из песен, вошедших в новый альбом Ванессы. Голливудский красавчик, которому недавно исполнилось пятьдесят, и французская кинодива проникновенно спели дуэтом о любви. Может быть, о той любви, которая освещала жизнь звездной пары целых четырнадцать лет?

Лето 2013 года показало, что у красавчика Деппа, сыгравшего главный персонаж киносерии «Пираты Карибского моря» – Джека Воробья, развиваются новые отношения с блондинкой Эмбер Херд. Но куда приведет пылкая страсть знаменитого голливудского актера?

Все тайны личной жизни и творчества Джонни Деппа, его достоинства и пороки, любовные романы и гениальные таланты – в книге писательницы Берты Браун!

Книга Берты Браун «Джонни Депп и Ванесса Паради» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
219 стр. 132 иллюстрации
ISBN:
978-5-4438-0479-8
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip