18+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Непутевый папочка

Непутевый папочка

текст
4,1
47 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чёрт побери, мой сын-балбес опять влип!И кто из нас двоих непутёвый папочка? Мой сын, удирающий от ответственности? Или я, пожелавший его красотку себе? – Я беременна, – тихо говорит девушка.– Крошка, – поперхнувшись, отвечаю я. – Вижу тебя впервые в жизни!– Я вас тоже вижу впервые! Отец ребёнка – мой парень, Рома. Я встречалась с ним. В этой квартире.– Рома? – усмехаюсь. – Тогда всё ясно. Рома Молчанов – мой сын. Проходи, чувствуй себя, как дома. И прости, что облапал тебя. Подумал, что ты из агентства.– Из какого? – не понимает моего намёка.– Из агентства уборки, – говорю наобум, провожая девушку взглядом.

Входит в серию "Горячие папочки"
Все книги серии

Интересная и не совсем обычная история. Читается легко и захватывает с самого начала. Хорошо прописаны характеры героев- наивность Миры, безответственность мажора Ромы, обаяние и опытность Олега и склочный характер Ольги. Очень романтичный и хороший конец. Большое спасибо за отличную историю. Удачи автору и побольше интересных сюжетов.

Потресающая история. Прочитав несколько глав, поняла что уже когда-то читала ее , но мне она очень понравится, что я решила освежить в памяти события. И также осталась не равнодушной к этой книге , впрочем как и к другим книгам автора.

Спасибо ?

Хорошая книга, как и все у данного автора.

Читается легко. Приятный слог и развитие сюжета. Концовка порадовала. Советую к прочтению.

Сюжет захватывающий, читала на одном дыхании, с интересом. Автору хорошо удалось передать характеры и эмоции героев. Наивность и беспомощность Миры. Рома молодой, энергичный, но безответственный. Олег, обаятельный мужчина, самодостаточный, и главное - опытный. У Миры не было шансов остаться равнодушной ))

Спасибо большое, Дорогой Автор, за еще одну бессонную ночь!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чёрт побери, мой сын-балбес опять влип!

И кто из нас двоих непутёвый папочка? Мой сын, удирающий от ответственности? Или я, пожелавший его красотку себе? – Я беременна, – тихо говорит девушка.

– Крошка, – поперхнувшись, отвечаю я. – Вижу тебя впервые в жизни!

– Я вас тоже вижу впервые! Отец ребёнка – мой парень, Рома. Я встречалась с ним. В этой квартире.

– Рома? – усмехаюсь. – Тогда всё ясно. Рома Молчанов – мой сын. Проходи, чувствуй себя, как дома. И прости, что облапал тебя. Подумал, что ты из агентства.

– Из какого? – не понимает моего намёка.

– Из агентства уборки, – говорю наобум, провожая девушку взглядом.

Книга Айрин Лакс «Непутевый папочка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip