18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Я посажу тебя в клетку

текст
4,6
135 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юля привыкла, что по одному щелчку пальцев исполняются все ее желания. Наверное, так и продолжалось бы, но однажды в ночном клубе она встретила симпатичного парня, которого решила «снять» на ночь. Но он ее отшил. Тогда папина дочка пошла на крайние меры, чтобы проучить неблагодарного.Вот только мужчина тоже оказался не таким простым.Хватит ли ей сил укротить зверя до того, как он укротит ее?

Я в восторге,очень интересная и горячая история, с удоаольствием прочту ещё из этой серии, автору огромное спасибо и таорческих успехов))

Спасибо! Как всегда великолепно. Пока всю книгу не прочитала спать не легла. Особенно понравился юмор. Дерзайте в томже духе, успехов и много вдохновения.

Наткнулась в фейсбуке начала читать и потеряла. Ни название не глянула, ни автора. Еле нашла, искала по словам зверь и клетка ?Фух, повезло, хоть что-то запомнила, и нашла. Книга супер. Вот прямо супер, супер. Первая книга, что я купила.не пожалела. Обязательно прочту точно бесплатные. Автор заслуживает наград и похвал. Так держать!!!!!

Прочла ознакомительный фрагмент, история захватила, буду читать дальше. В книге есть герои из предыдущих произведений автора, интересно узнать что с ними происходит.

literaturnyi_dnevnik

Юлия - испорченная эгоистка, богатая и своенравная папина дочка. Избалованная мажорка, получающая все, что захочет. А захотела она неизвестного зверя, который посмел послать ее! Руслан, лухарь из провинции, отказав звездюшке, оказался запертым в клетке ради ее прихоти. Но так ли он прост, как показлось Юльке в VIP-зале известного клуба? Встреча этих двоих перевернула их жизнь с ног на голову. И вот уже Юля оказалась в клетке...

Боже,как меня бесила Юля!!! как я не люблю людей такого типажа, но часто сталкиваюсь с подобными в своей работе. И только где-то на середине книги мое отношение к ней поменялось. Все таки окружающая обстановка сильно отражается на поведении человека! А Руслан наоборот, изначально предрасположил к себе, даже несмотря на его работу.

Я люблю ванильные отношения в книгах, любовь-морковь и т.п., но как это часто бывает - ими происходит перенасыщение. Роман Аси стал тем глотком свободы, который мне был так необходим. Он взбудоражил кровь откровенными сценами, и при этом соединил в себе драму и любовь! Огненная смесь

P. S. Начиная читать роман, я получила предупреждение от автора, что "там не все так как кажется". Подтверждаю . Ограничение тут без сомнений! Но такого, чтобы прям не читаемо не было!!! Все в рамках и вполне реалистично. Хотя я ожидала, что будет более жестко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юля привыкла, что по одному щелчку пальцев исполняются все ее желания. Наверное, так и продолжалось бы, но однажды в ночном клубе она встретила симпатичного парня, которого решила «снять» на ночь. Но он ее отшил. Тогда папина дочка пошла на крайние меры, чтобы проучить неблагодарного.

Вот только мужчина тоже оказался не таким простым.

Хватит ли ей сил укротить зверя до того, как он укротит ее?

Книга Аси Невелички «Я посажу тебя в клетку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip