18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Позволь нам случиться

текст
4,6
127 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я нашла идеальную маскировку, чтобы скрыться от преследователя. Иногда короткая стрижка, мешковатые брюки и перетянутая грудь кардинально меняют жизнь. И не только мне. Мой новый шеф жуткий гомофоб. Вот с чего он решил, что я – помощник с нетрадиционной ориентацией? Книга содержит нецензурную брань.

Книга с омутом страстей, содержание ниточка за ниточкой и … ап, не заметила как прочитала. Героиня – настоящий стойкий оловянный солдатик! Столько приключений на одну.., а ее ничего не берёт и не ломает. Здорово!

Автор Ася – удивительный рассказчик, пером владеет и шпагой заодно щекочет нервишки читателю. Благодарю за незаурядный, яркий текст.

Мне очень понравилась эта книга. Сюжет интересный – без невыносимо глупой и наивной героини и жестокого бессердечного героя. Интересно было наблюдать за развитием отношений тем более в такой сложившейся ситуации.

Читала взахлёб. Очень здорово написано. Получила огромное удовольствие от прочтения. Все описанные чувства словно ощущаешь на себе. Тема про переодевания одна из моих любимых. Спасибо!!!!!!!!

Сюжет захватывает настолько, что оторваться от прочтения невозможно. Три ночи читала. Есть конечно моменты непонимания, когда все должно было уже стать очевидным, но автор продолжает делать «слепым» главного героя. Это мне показалось слегка затянутым, но при этом будоражащим желание. Тема с акциями прописана не корректно, но если не обращать на бизнес внимание, то история вкусная, сочная, необычная!

Если просматриваете подобный отзыв, то можно предположить что вы один из многих любителей жанра любовно – эротического романа, и ищете что нибудь стоящее) Я в свое время случайно наткнулась на эту книгу в интернете.

Я сразу повелась на название, и пролистав пару страниц, затем еще пару, я уже не заметила того момента, как втянулась с головой. Мне понравилась идея. Эдакая эротическая сказка для женщин!

Написано в целом хорошо. Без соплей, влажных фантазий, глупых размышлений и прочего. Приятная история о двух взрослых, состоявшихся, самодостаточных людях, которые точно и четко знают, чего хотят получить от жизни и от друг друга.

Асе Невеличке удалось создать прекрасный мир с приятными главными героями!Учитывая, что у автора, в основном, книге написаны в жанре современного любовного романа, этот эксперимент автору однозначно удался, и, если из-под пера этого автора выйдет еще какая-нибудь книга в жанре любовного фэнтези, я бы с удовольствием познакомилась и с ней!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я нашла идеальную маскировку, чтобы скрыться от преследователя. Иногда короткая стрижка, мешковатые брюки и перетянутая грудь кардинально меняют жизнь. И не только мне.

Мой новый шеф жуткий гомофоб. Вот с чего он решил, что я – помощник с нетрадиционной ориентацией?

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Аси Невелички «Позволь нам случиться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip