18+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

18+

Любовь не обсуждается

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды я обидела сына непростого человека и тут же оказалась под его давлением:– Ты ничего не знаешь об унижении. Но я обещаю, что скоро станешь профи в этом вопросе.И жернова закрутились, стирая меня и мою гордость до костей. Я бы не пережила позора, если бы меня не поддержал его младший брат.Но даже тут старший не проявил жалости, разрывая нашу связь:– Любовь не обсуждается.Тогда почему сам вцепился в меня? Что ему еще от меня надо?

Вот это они жгут. Но главная героиня, к слову сказать, тоже не тепличный цветочек. Скорее всего по этому так сильно и зацепила братьев. Очень жду продолжения! Спасибо автору за яркие эмоции!

Уля Ласкова, спасибо Уля!!! Постараюсь отжигать по полной)))

Спасибо большое! Очень ждала эту книгу! Впрочем, как всегда жду новинок от Аси Невелички – люблю её творчество всей душой))

Наталья Семёнова, спасибо ♥♥♥ В такие моменты авторское сердечко тает)))))

отличная книга, жду каждый раз все новую главу. столько эмоций и накал страстей)) очень интересно что будет дальше. очень хочется что бы почаще выкладывалось продолжение каждой клавы, нетерпиться узнать, что будет дальше

Замечательно! Чувственно и горячо) Очень жду продолжение этой книги! Интересно чем все это закончится, надеюсь, что хэппи-эндом)

Очень понравился отрывок книги . С нетерпением жду продолжения . Спасибо за бурю эмоций которые переживаешь во время чтения . В Марине есть какой скрытый то огонь который цепляет обоих братьев . Каждый из братьев по своему любит Марину .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды я обидела сына непростого человека и тут же оказалась под его давлением:

– Ты ничего не знаешь об унижении. Но я обещаю, что скоро станешь профи в этом вопросе.

И жернова закрутились, стирая меня и мою гордость до костей. Я бы не пережила позора, если бы меня не поддержал его младший брат.

Но даже тут старший не проявил жалости, разрывая нашу связь:

– Любовь не обсуждается.

Тогда почему сам вцепился в меня? Что ему еще от меня надо?

Книга Аси Невелички «Любовь не обсуждается» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip