18+
текст

Объем 60 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Друзья моего сына

Друзья моего сына

текст
4,9
98 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вас предавало тело? Когда мозг вопит "Нельзя", а тело становится тягучим воском в руках молодого любовника… Только в мечтах я могла представить такое, чтобы оказаться в объятиях молодого парня, сокурсника моего сына. И мне это нравилось… Но когда он реально постучал в мою дверь, события стали развиваться со скоростью спускающейся вниз лавины. Помогите! Или нет – лучше молчите о нас. Книга содержит нецензурную брань.

очень интересно) мне только выбор героини не понравился, я бы выбрала Арса, как по мне он любил ее больше отца и дяди. Он ее оберегал, его чувства были более трепетными и настоящими. Ведь только любящий человек может отпустить. И все равно, что она была старше на 20 лет. Буду с нетерпением ждать историю про Арса. Спасибо автору за моральное удовольствие)

Мне О-ОЧЕНЬ понравилось. Обалденные книга. Море чувственности и страсти. История просто ШИКАРНАЯ. Вам хорошо удаётся и романтика, и эротика. Очень горячо!!!!! Спасибо Ася, бегу в продолжение!!!!

Классно офигительно чувственно эмоционально красиво романтично и очень очень очень вкусно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

Очень необычная история…но жизнь многогранна и было очень интересно задуматься об этом. Буду ждать историю об Арсе. Успехов вам, вдохновения и эмоционального Муза.

Очень калоритно описаны сексуальные сцены. Впечатляет фантазия и грамотность написания. Ставлю пять баллов из пяти. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вас предавало тело? Когда мозг вопит "Нельзя", а тело становится тягучим воском в руках молодого любовника…

Только в мечтах я могла представить такое, чтобы оказаться в объятиях молодого парня, сокурсника моего сына. И мне это нравилось…

Но когда он реально постучал в мою дверь, события стали развиваться со скоростью спускающейся вниз лавины.

Помогите!

Или нет – лучше молчите о нас.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Аси Невелички «Друзья моего сына» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip