Отзывы на книгу «Когда я вспомню», 5 отзывов

У автора очень приятный слог и отличное чувство юмора) Прочитала первые главы легко и с удовольствием. С нетерпением жду продолжения, весьма интригующий сюжет!

psincova, спасибо!

Очень приятно было читать: юмор близкий и понятный, герои неожиданно легко ассоциировались с хорошими знакомыми (да-да, вот именно так В. и сказал бы, точно), плюс мощные сцены-сны из прошлого – успела и восхититься, и нареветься, и зря понадеяться... Саша очень настоящая и трогательная. Спасибо автору за труд.

Ирина, спасибо вам за отзыв! Очень рада, что книга понравилась:)

Книга увлекает с первых строк. Очень живые и забавные персонажи. Интересно за ними наблюдать, чтобы узнать, что ожидает их в дальнейшем

Jesolo, благодарю!

Хорошая анотация, сразу цепляет.

Неожиданно приятный слог. ? Две главы прочла на одном дыхании.

С нетерпением жду продолжения ?

Мне очень нравится слить, прекрасно передана атмосфера театра. Героиня очаровательная. Персонажи колоритные и очень интересные. Всем рекомендую.

april14-88, спасибо за такой приятный отзыв!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе