12+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2019 год

12+

Sketch with Asia. Рисуем в стиле аниме и манга

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Асия Ладовска – современная художница, которая создает яркие иллюстрации в стиле аниме и манга и регулярно проводит в своём Инстаграме вдохновляющий челлендж по рисованию под хештегом #SketchwithAsia. В этой книге она описывает свой творческий путь: от первых шагов до невероятной популярности в Интернете, а также делится своими техниками и секретами мастерства. В книгу вошли мастер-классы и полезные советы по рисованию, а также уникальные иллюстрации, на которые точно стоит обратить внимание художникам и поклонникам аниме и манги.На Инстаграм Асии (@ladowska) подписано более 1 миллиона человек.

Информацию о технике рисования ищите в других книгах. Здесь её 25 страниц (с 84 по 108 включительно) и подобная информация легко доступна в поисковике.

Красивая подача и описание пути который прошел художник, приятный стиль рисовки. Автор рассказывает как работать с маркерами и в цифре, с нуля рисовать не научит, но может освежить уже имеющийся стиль :)

Автор, художница Асия Ладовска, рассказывает в книге о своем пути в рисовании, дает некоторые советы по поиску своего стиля, показывает поэтапно, как она сама рисует маркерами или с использованием программы фотошоп.

Это книга – не учебник по рисованию. Какие-то фишки вы тут почерпнете, какие-то советы будут полезны, но в первую очередь, я думаю, книга ориентирована на фанатов художницы. Тем, кто подписан на нее в инстаграм и хочет узнать как она научилась рисовать, узнать кое-какие секретики, а также полюбоваться ее рисунками, которыми щедро проиллюстрирована книга.

Красивые иллюстрации, это единственное что нравится в этой книге. Ну и вдохновляет,материал кратенько подан в сжатой форме это удобно.

User44882-4 можем как-нибудь связаться?

Вообще не понравилось. Подобной информации в интернете – масса, да еще и в бесплатном доступе, не говоря уже о том, что при желании можно найти в миллион раз лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Асия Ладовска – современная художница, которая создает яркие иллюстрации в стиле аниме и манга и регулярно проводит в своём Инстаграме вдохновляющий челлендж по рисованию под хештегом #SketchwithAsia. В этой книге она описывает свой творческий путь: от первых шагов до невероятной популярности в Интернете, а также делится своими техниками и секретами мастерства. В книгу вошли мастер-классы и полезные советы по рисованию, а также уникальные иллюстрации, на которые точно стоит обратить внимание художникам и поклонникам аниме и манги.

На Инстаграм Асии (@ladowska) подписано более 1 миллиона человек.

Книга «Sketch with Asia. Рисуем в стиле аниме и манга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-17-133704-9
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf