Отзывы на книгу «Злондон»

Замечательная история. Побольше бы таких книг. Считаю, что данное произведение должно обязательно быть в школьной программе. Или как минимум в программе внеклассного чтения. Всем советую!

Прекрасный рассказ, просто жизненно, важно и ценно. Несколько раз уже перечитываю, советую каждому родителю прочитать эту историю для своего ребёнка.

Чудесная книга. Умная, поучительная, увлекательная. именно таких книг не хватает нашим детям. Автор, новых читателей вам, новых задумок, новых произведений. Вы большой умница!!!!

Замечательная и увлекательная история, очень завораживает. Побольше бы таких интересных книг!!! Её обязательно нужно внести в школьную программу.

Замечательна книга, очень интересный сюжет, очень понравилась ни капли не пожалел что прочитал, я считаю что эта книга должна попасть в школьную программу.

Поучительно и в тоже время увлекательно. Детки с удовольствием читали! Советую всем родителям приобрести. Может эта сказка станет и вашей любимой " сказкой на ночь " тоже

Очень трогательная и завораживающая история. Перечитывал несколько раз с большим удовольствием. Побольше бы таких замечательных книг. Советую для прочтения!

Очень увлекательная и любопытная история,которая не оставила равнодушным.Прочитала с большим удовольствием.Автор невероятно талантливый человек!

Очень талантливая работа! Завораживающая история, которая оставляет после себя море эмоций, восторг! Советую к прочтению.

Очень жизненная и ценная история !Советую прочитать это каждому человеку ,независимо от его возраста.Вам точно понравится.

23 июля 2020
2014