12+
текст

Объем 228 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа

Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа

текст
2,4
3 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем Вахрушев, успешный предприниматель и бизнес-тренер, делится своим опытом создания компаний с нуля. Руководствуясь этой книгой, вы сможете создать подробный бизнес-план и шаг за шагом претворить свою мечту в жизнь, оставив работу по найму. Прежде чем открыть свое дело, нужно «семь раз отмерить»: просчитать до деталей будущий бизнес. Артем Вахрушев подробно описал процесс по шагам. Этот процесс универсален и позволяет не наделать ошибок на старте. Вы сможете определиться с собственными финансовыми целями, сгенерируете полноценную бизнес-идею, поймете, что и кому будете продавать, просчитаете начальные вложения, риски, расходы и доходы. Кроме того, набросаете структуру своей организации, направления маркетинга. Все это позволит вам создать полноценный бизнес-план и при необходимости привлечь инвесторов или партнеров. Останется лишь зарегистрировать компанию и приступить к воплощению мечты. От автора Это руководство к действию, пошаговая инструкция по основным этапам создания собственного дела. С ней вы будете готовы к запуску/перезапуску своего бизнеса (с высокой вероятностью – уже в процессе чтения). Чтобы изучить все материалы, заполнить все рабочие таблицы, выполнить все задания и запустить свой бизнес по моей методике, в среднем нужно всего 72 часа. Если не спать и не есть, то это трое суток, но я рекомендую придерживаться принципа «Одна неделя – одна глава». Итого девять недель. Для кого книга Для тех, кто хочет уйти из найма и работать на себя. Для всех, кто хочет начать собственное дело, но пока не имеет ни идей, ни релевантного практического опыта.

Добрый день, хочу выразить Артёму огромную благодарность за данный труд. Только начал читать и уже прям с первой главы, получил кучу инсайтов. Это действительно пошаговая инструкция. Рекомендую обязательно к прочтению начинающим да и действующим предпринимателям данную книгу.

Интересно и вдохновляет. Только несколько первый страниц прочитала и уже мысли в голове появились. Что хочется попробовать, в какой сфере испытать свои силы, куда пойти. Есть элементы психологии - научитесь говорить "нет" и тд., которые прямо про меня. Мне подошло, благодарю!)

В книге нет "воды", максимум конкретики. Для начинающих предпринимателей много информации: как сгенерировать идею, какие проблемы могут быть, как к ним подготовиться, как повысить проработку проекта на начальной стадии, чтобы потом не потерять деньги. Даны примеры выбора налогового режима, расчета доходов и расходов и бизнес-модели, как определить, кто клиент. Книга полезна для начинающего предпринимателя на seed-стадии

Спасибо за книгу. Все системно и по существу. Сколько было потерянных денег и сил, все из за не знаний теперь есть над чем подумать.

Книга Артёма Вахрушева «Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа» значительно повлияла на мои представления о создании своего дела. Тема актуальная, особенно сейчас, когда действуют меры поддержки правительства России для малого и среднего бизнеса. Эта книга – алгоритм к действию. Благодарю Артёма Вахрушева за создание развёрнутой консультации по всем вопросам, которые возникают не только у стартапа, но и у действующего бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем Вахрушев, успешный предприниматель и бизнес-тренер, делится своим опытом создания компаний с нуля. Руководствуясь этой книгой, вы сможете создать подробный бизнес-план и шаг за шагом претворить свою мечту в жизнь, оставив работу по найму.

Прежде чем открыть свое дело, нужно «семь раз отмерить»: просчитать до деталей будущий бизнес. Артем Вахрушев подробно описал процесс по шагам. Этот процесс универсален и позволяет не наделать ошибок на старте.

Вы сможете определиться с собственными финансовыми целями, сгенерируете полноценную бизнес-идею, поймете, что и кому будете продавать, просчитаете начальные вложения, риски, расходы и доходы. Кроме того, набросаете структуру своей организации, направления маркетинга. Все это позволит вам создать полноценный бизнес-план и при необходимости привлечь инвесторов или партнеров.

Останется лишь зарегистрировать компанию и приступить к воплощению мечты.

От автора

Это руководство к действию, пошаговая инструкция по основным этапам создания собственного дела. С ней вы будете готовы к запуску/перезапуску своего бизнеса (с высокой вероятностью – уже в процессе чтения). Чтобы изучить все материалы, заполнить все рабочие таблицы, выполнить все задания и запустить свой бизнес по моей методике, в среднем нужно всего 72 часа. Если не спать и не есть, то это трое суток, но я рекомендую придерживаться принципа «Одна неделя – одна глава». Итого девять недель.

Для кого книга

Для тех, кто хочет уйти из найма и работать на себя.

Для всех, кто хочет начать собственное дело, но пока не имеет ни идей, ни релевантного практического опыта.

Книга Артема Вахрушева «Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
228 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
9785001958710
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip