Отзывы на книгу «Как познакомиться с мужчиной, если вам за 25/35/50, и не тратить время на тех, кто не готов взять вас замуж. По мотивам лекций Сатьи Дас»

Хороший текст, структурированный, заставляет задуматься. Данная технология, если действительно ее пошагово применить, как пишет автор, приведет к качественным отношениям и к замужеству.

ну что то есть интересное,а вообще автор из прошлого века. Больше для 18 летних подойдёт. Секс после свадьбы, гражданский брак это плохо, ухажеров должно быть много и т.п.

Может это и самый лучший сценарий, механизм выстраивания отношений для дальнейшей счастливой семейной жизни. Но не учитывает другие моменты: психологическое состояние, уровень социального благополучия, материальный, физический статус как для женщины, так и для мужчины. Принятые в обществе стереотипы отношений между мужчиной и женщиной. Я даже не говорю об ЛГБТ.

Эта технология отношений годится для глубоко нравственных, воспитанных, образованных, верующих людей. К сожалению, я их не вижу.