Отзывы на книгу «Лесной князь»

Хороший интересный роман. Читается легко. Не избитый, динамичный сюжет, держит в напряжении до конца книги. Есть любовная интрига, трагедии, тайны. Главное понравилось то, что в романе НЕТ! этих “розовых соплей” от которых уже тошнит. Однако описаны страстные чувства и эмоции героев. Хорошо описаны характерры. Герои реалистичны, понятны мотивы их поведения. Необычно в романе то что чувства, внутренние переживания раскрываются автором не только со стороны Гл. героини, но и со стороны Гл. героя, такое редко встретишь в романах. После прочтения книги у меня осталось приятное послевкусие. Советую почитать.

Автор, спасибо Вам огромное за замечательную повесть! Читала без перерывов! Не усну сегодня, весь вечер думаю о героях, событиях! ГГ – харизматичный парень, идет к своей цели напрямик, несмотря на все трудности! Нравятся такие мужчины, мне бы такого ).Очень интересно было читать описания Петербурга, словно прогулялись по нему! Автор, Вам большая благодарность !))

Очень захватывающая книга, не способна оторвать от себя не на миг. Очень переживала, книга и сам сюжет держит все время в напряжениии в учещенном сердцебиение.так сильно я ещё не переживала за персонажей какой либо книги.

Захватывающий сюжет, хочется узнать что дальше .Очень понравился роман. Необычный, волнующий, заставляет переживать за главных героев . Интриги , ревность , любовь

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет и любовные приключения героев захватывают, Прочитала книгу за один день.

Сказка со счастливым концом.

Книгу прочитала буквально за один присест. Сюжет захватывающий,интересный, читается легко на одном дыхании, наводит на множество мыслей. Рекомендую всем!!

Классная вещь! Спасибо, за приятное чтение :-) Есть тайны и ухх какие страсти. История любви яркая и неоднозначная. Хорошая книга, лёгкий слог и читается быстро:-)

Ответ от автора.

Sally, благодарю Вас за такие теплые слова о моем романе)

Отлично -) Просто отлично, давно меня так не захватывала книга.-) Пожалуй, самая необычная история, прочитанная за последнее время. Хочется читать не отрываясь пока не дойдешь до финала. -)

Книга мне понравилась. Нешаблонный сюжет ,такой еще не встречала ,Понравилось ,что нет избитых штампов .зато в книге есть и сильные личности ( мужчина-защитник и мягкая девушка) ,и ярые враги ,и горячая любовь Когда прочитала стало так тепло в душе.

Давно так не наслождалась чтением. Главный герой, не прЫнц на белом коне. Он не идеален и в тоже время благороден, и притегателен. Такого харизматичного героя я ещё не встречала. Спасибо!!!

22 января 2020