18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Девушка с секретом, или Убей моего мужа

текст
5,0
1 оценка

О книге

Правильно говорила мне мама: "Не делай добра - не получишь зла". Подобрав в темном лесу изувеченного парня, и я не думала, что он окажется братом очень влиятельного человека и первой любовью моей лучшей подруги, а за мной по пятам будут ходить убийцы. Но ведь и я не так проста...Содержит нецензурную брань.

Книга очень интересная, главная героиня с двойным дном, люблю таких) заставляет задуматься о том, как люди могут использовать друг друга, но, тем не менее, любить) взаимовыгодное сотрудничество никто не отменял) юмор на высоте, много моментов, где невольно смеешься в голос) Добавлю в копилку к интересным авторам)

Есть книги, которые читаешь с большим удовольствием, так вот-это одна из таких. Автору большое спасибо за сюжет, затягивает и до конца интрига, супер!

отличная книга, интересная, увлекает, сюжет хороший, не напрягает, легко читается, на одном дыхании,

автору спасибо

Шикарно! Читала и не могла оторваться! Все думала над тем, кем же окажется главная героиня! Автору респект за интригу и хорошо прописанных персонажей!

Интересная книга, захватывающий сюжет и читается очень легко. Можно и посмеяться и попереживать. Рекомендую для чтения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правильно говорила мне мама: "Не делай добра - не получишь зла". Подобрав в темном лесу изувеченного парня, и я не думала, что он окажется братом очень влиятельного человека и первой любовью моей лучшей подруги, а за мной по пятам будут ходить убийцы. Но ведь и я не так проста...

Содержит нецензурную брань.

Книга Архелаи Романовой «Девушка с секретом, или Убей моего мужа» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip