16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила первокурсницы

Правила первокурсницы

текст
4,2
37 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позвольте представиться, Ивидель Астер. Я маг огня и ученица волшебного Острова.И на этом Острове творится демон знает что. На учеников нападают, библиотеки рушатся, магистры дают невыполнимые задания, а на главной площади вообще стоит недостроенная виселица, видимо, в назидание нерадивым студентам.А еще, говорят, зреет очередной заговор против князя. Да и сам государь где-то здесь, но увидеть его не так-то просто, не зря же его зовут «затворником».Но в остальном, обычная академия магии. А я обычная студентка. Ну, почти…

Захватывающие! Хочется читать и чтобы не кончалось) Глубокие чувства, закрученная интрига, потрясающие поступки, необычный сюжет, здесь есть все.

Ну наконец то! Продолжение «Табель первокурсницы» и «Экзамен первокурсницы»! Только почему-то здесь не указаны первые две книги.

Затянуто, нудно и очень путано! Если первые две книги читаешь с интересом и следишь за нитью повествования, то остальные две читаешь, что б хоть как-то приблизить конец, пропуская по две-три страницы. Надоело до чертиков! От отношений между гг остались только гляделки пару раз и пара любезных словечек!

Какая классная книга, очень понравилась.Поступки главных героев прописаны тщательно, их мотивация. Загадка до самого конца, пытаешься разгадать её с самой героиней. Её чувства так отлично прописаны, что начинаешь вместе с героиней переживать и влюбляться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позвольте представиться, Ивидель Астер. Я маг огня и ученица волшебного Острова.

И на этом Острове творится демон знает что. На учеников нападают, библиотеки рушатся, магистры дают невыполнимые задания, а на главной площади вообще стоит недостроенная виселица, видимо, в назидание нерадивым студентам.

А еще, говорят, зреет очередной заговор против князя. Да и сам государь где-то здесь, но увидеть его не так-то просто, не зря же его зовут «затворником».

Но в остальном, обычная академия магии. А я обычная студентка. Ну, почти…

Книга Ани Сокол «Правила первокурсницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip