0+
текст

Объем 159 страниц

2010 год

0+

Судак. Все способы ловли

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судак – самый крупный представитель семейства окуневые во внутренних российских водах и один из самых желанных трофеев для любителей рыбалки. Как разыскать в водоеме и перехитрить судака? Как правильно настроить снасти и подобрать приманки для ловли клыкастого хищника? Как, наконец, превратить долгожданный улов в деликатесное и изысканное блюдо? Ответы на эти вопросы – в новой книге Антона Шаганова.Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судак – самый крупный представитель семейства окуневые во внутренних российских водах и один из самых желанных трофеев для любителей рыбалки. Как разыскать в водоеме и перехитрить судака? Как правильно настроить снасти и подобрать приманки для ловли клыкастого хищника? Как, наконец, превратить долгожданный улов в деликатесное и изысканное блюдо? Ответы на эти вопросы – в новой книге Антона Шаганова.

Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Книга Антона Шаганова «Судак. Все способы ловли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
159 стр. 66 иллюстраций
Правообладатель:
Точинов Виктор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip