12+
текст

Объем 35 страниц

2011 год

12+

Интернет-маркетинг 3.0. Нет русской рулетке!

текст
3,1
10 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сегодня принять решение о покупке любого товара можно с помощью одного-единственного щелчка кнопкой мыши. Конкуренция между компаниями крайне высока, а покупатели сходят с ума от широты выбора. Эта книга о новейшем мощном оружии маркетологов – интернет-маркетинге 3.0, эффективном инструменте продвижения, основанном на прогнозировании и программировании поведения покупателей в интернете. Авторам удалось обобщить свой богатый практический опыт в области интернет-маркетинга и предложить новый взгляд на развитие интернет-коммуникаций, идущих на смену используемым сегодня инструментам. Издание ориентировано на владельцев компаний, директоров и менеджеров по маркетингу. Книга также будет полезна тем, кто работает над стратегией развития компании, системой повышения продаж и прибыльности бизнеса. 2-е издание.

Книгу покупать НЕ стоит!

Прочитав первый негативный отзыв, у меня возникло чувство, что его автор несколько преувеличивает. Ну не может же быть вся книга написано так бестолково? Оказывается, может!

Как мне показалось, единственная цель книги – убедить обратиться в агентство авторов. Реклама настолько явная, на каждой второй странице, что не может не раздражать. К тому же авторы не показали ничего, что могло бы заставить меня, как собственника бизнеса, к ним обратиться.

Было очень смешно читать про их «юзабилити-анализы»: «Мы провели анализ. И оказалось, что в магазин Х не звонили, потому что у них не был указан номер телефона! Теперь они его разместили и стали звонить». Простите, но владельцы магазина Х – идиоты?! Может быть, грубо, но правда. Или авторы считают, что их целевая аудитория именно такие дубы, или я не знаю, что.

В итоге согласна с предыдущим отзывом на 100% – Капитан Очевидность рулит!

Книга не о чем.

Сама книга – «капитан очевидность»,

  • что бы поднять продажи – продавайте
  • что бы улучшить аудиторию – улучшайте

Много пустых страниц – это как я понимаю просто с какого курса или семинара. На семинаре возможно и было интересно. Некоторая часть страниц в горизонтальном положении – не удобно читать c компьютера, формат только pdf. ( Там восхваление и дефирамбы «Корпорации РБС» ).

Объясните мне, название книги Интернет-маркетинг 3.0. – может тогда не надо писать банальные вещи, что машина имеет 4 колеса? Назвали бы книгу «Капитан очевидность – интернет маркетинг»

Жаль потрачены денег.

Одна вода и реклама различных компаний. Полезной информации немного. Совсем немного. Зато много восклицательных знаков. Простые истины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня принять решение о покупке любого товара можно с помощью одного-единственного щелчка кнопкой мыши. Конкуренция между компаниями крайне высока, а покупатели сходят с ума от широты выбора.

Эта книга о новейшем мощном оружии маркетологов – интернет-маркетинге 3.0, эффективном инструменте продвижения, основанном на прогнозировании и программировании поведения покупателей в интернете.

Авторам удалось обобщить свой богатый практический опыт в области интернет-маркетинга и предложить новый взгляд на развитие интернет-коммуникаций, идущих на смену используемым сегодня инструментам.

Издание ориентировано на владельцев компаний, директоров и менеджеров по маркетингу. Книга также будет полезна тем, кто работает над стратегией развития компании, системой повышения продаж и прибыльности бизнеса.

2-е издание.

Книга Михаила Зуева, Павла Мауруса и др. «Интернет-маркетинг 3.0. Нет русской рулетке!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
35 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-00643-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip