16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2015 год

16+

Руббенгоушнигфардель, и еще 40 красочных, точных и сочных уроков английского на каждый день

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10–15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы свободно говорить по-английски. Понятные объяснения и запоминающиеся примеры помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, а эффективные упражнения с ключами позволят отработать пройденный материал.Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или для индивидуальных уроков.

Полезная книга для тех, кто хочет улучшить свой английский язык.

Замечательная книга для тех, кто хочет улучшить свой английский язык. При предварительном просмотре фрагмента книги, можно увидеть только часть содержания книги – советы по изучению языка. На самом деле в книге есть еще две части – грамматическая и лексическая. Т.о. кроме советов (очень полезных, кстати, мне они очень помогли), как лучше организовать изучение языка, автор рассказывает как правильно использовать некоторые грамматические конструкции, которые могут вызывать затруднения в разговорной речи и как правильно строить фразы и выражать свои мысли на английском, чтобы «звучать естественно». Все это с подробными объяснениями, юмором и упражнениями (само собой есть и ответы) в конце почти каждого урока. Книга будет также очень интересна для изучающих язык самостоятельно. Уровень владения языком для эффективной работы с книгой где-то от А2 до В2, т.е. средний уровень. Для совсем начинающих она будет сложновата, а для совсем продвинутых, слишком легкой.

Меня, как учителя английского, данная книга заинтересовала, и как оказалось не зря! Благодаря авторскому юмору и нешаблонным примерам грамматические конструкции намного легче запоминаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10–15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы свободно говорить по-английски. Понятные объяснения и запоминающиеся примеры помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, а эффективные упражнения с ключами позволят отработать пройденный материал.

Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для «продолжающих», которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или для индивидуальных уроков.

Книга Антона Брежестовского «Руббенгоушнигфардель, и еще 40 красочных, точных и сочных уроков английского на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-83662-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf