Отзывы на книгу «Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править», страница 4

Получила массу удовольствия от прочтения этой замечательной серии! Финал просто конфетка, отношения с Туаном такие классные )) Очень рада, что познакомилась с миром АТМ. Буду и дальше следить за Вашим творчеством! Благодарю!

Слов нет, одни эмоции, сюжет просто не выразить словами. Нужно читать, прочувствовать и окунуться в жизнь героев. Завидую тем, кто только собирается прочесть эти книги! Анне огромное спасибо!

Это просто потрясающая история, как же я рада что смогла найти ее для себя. Увлекательные приключения с отличным, интересным описанием, герои в которых хочется верить и которых несомненно полюбишь, и с ними совсем не хочется расставаться!

Вот и подошли к концу приключения Саши и ребят. Мне очень понравилось повествование, прописанный мир, в него без проблем окунешься с головой. Сюжетные линии отлично проработаны и главное никаких вопросов не осталось, только легкую грусть от осознания, что приходится прощаться.

Спасибо за приятное послевкусие и запоминающихся героев!

Книга неплохая, но повествование затянуто, перепрыгивая с одного на другое, то от имени ГГ, то от третьего лица. и очень много сходных имён. прочитав две книги, некоторых персонажей так и не запомнила(( и вторую книгу имеет смысл читать сразу после первой

Выходные получились просто шикарными, поскольку повезло настолько, что книги которые прочла все понравились. Академия темной магии одна из них. Очень классная серия. С хорошим, оригинальным и необычным сюжетом для попаданки и академии.

Просто громадное спасибо!

Не думала, что ВСЯ история меня настолько впечатлит. Академия темной магии это действительно живая, великолепная, просто волшебная и невероятно прекрасная история! Для тех кто хочет получить волшебство и ощутить эмоции – обязательно читать и наслаждаться.

Классная книга. С юмором, с очень интересным сюжетом. Читается легко. Невозможно оторваться. Первую и вторую книгу прочитала не отрываясь. История закончилась плавно. Но так жаль расставаться с героями. Спасибо автору.

Все отлично!

Всё понравилось.

Хорошая книга!

Мир классный, такой настоящий, расставаться очень жаль с героями. Финал отличный, мало книг, где я согласна со всем, в большинстве своем есть собственные желания, а тут все как нужно, правильно. Я получила все ответы, а сюжет еще долго прокручивала в голове возвращаясь ко многим моментам.

Спасибо Анна за мир академии темной магии.

04 сентября 2020
978-5-532-17812-0