16+
текст

Объем 205 страниц

2023 год

16+

Таро. Полное толкование карт и базовые расклады для начинающих

текст
5,0
11 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простое и понятное руководство по картам Таро для начинающих от Анны Огински, руководителя учебного центра «Академия Ленорман», автора книг-бестселлеров. Здесь вы найдете все, чтобы познакомиться с картами Таро и самостоятельно приступить к гаданию: подробные толкования всех 78 карт колоды в прямом и перевернутом положении для разных сфер жизни, правила работы с колодой и базовые расклады, которые легко освоить и использовать. Руководство иллюстрировано колодой Артура Эдварда Уэйта и Памелы Колман-Смит – самой знаменитой и популярной колодой Таро.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Купила несколько книг по Таро для начинающих, т.к. пока только осваиваю эту науку) Эта книга очень понравилась! Информация концентрирована, нет никаких отступлений и размышлений, четко даны значения карт по основным сферам: любовь, деньги, работа, теневое и перевернутые положения и совет. Помимо этого много справочной информации. Несколько простых схем раскладов, но основной объем - это значения карт. Книга написано понятно, последовательно, читается легко, формат настольной. Очень информативная!

Удобный формат книги! Без воды, все основные сведения и значения карт. Если выйдет на бумаге куплю, удобно иметь под рукой такого рода справочник.

Благодарю за такую интересную книгу. Много очень полезной информации. Большая помощь начинающим тарологам. Всё книги Анны мне нравятся. Буду

ждать новинок.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку книги. Если вам интересны издания для начинающих тарологов, рекомендуем книгу другого нашего автора Эдуарда Леванова "Таро для начинающих. Практический курс". Приятного прочтения!

Анна Огински всегда выпускает такие книги которые сразу к себе располагают. Всё вроде просто, но понятно. Рисунки яркие как я люблю. Благодарна таким людям которые помогают новичкам все понять.

С интересом читаю эту книгу. Если автор Анна Огински, то профессионализм, понятность, увлекательный стиль изложения и глубина знаний гарантированы! Как автор, Огински интересна, прежде всего, практическими, основанными на многолетней практике, рекомендациями. Вместе с тем, подкупают простота изложения и применимость знаний на практике. Очень рекомендую эту книгу всем любителям эзотерики и ценителям ТАРО!

Добрый день. Мы рады, что наша книга вам понравилась и была интересна. Спасибо за теплые слова об авторе:) Нам важно знать мнение наших читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простое и понятное руководство по картам Таро для начинающих от Анны Огински, руководителя учебного центра «Академия Ленорман», автора книг-бестселлеров. Здесь вы найдете все, чтобы познакомиться с картами Таро и самостоятельно приступить к гаданию: подробные толкования всех 78 карт колоды в прямом и перевернутом положении для разных сфер жизни, правила работы с колодой и базовые расклады, которые легко освоить и использовать. Руководство иллюстрировано колодой Артура Эдварда Уэйта и Памелы Колман-Смит – самой знаменитой и популярной колодой Таро.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Огински «Таро. Полное толкование карт и базовые расклады для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
205 стр. 110 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181733-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip