16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Ребенок от босса-негодяя

текст
3,8
4 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он — мужчина, которого я любила. Тот, кому я доверила себя и свою тайну. Тот, кто воспользовался мной и бросил. Уволил. Оскорбил. Прогнал, кинув денег на аборт. Но он вернулся и теперь ему нужна моя дочь. Или я...

Эмоционально написана книга.История захватывает с первых строчек,читаю не отрываясь.Не пожалела что начала читать,так как сюжет заставил испытать печаль и радость.Переживала за героев как за своих близких!?Советую почитать,не пожалеете!

dromanowa

Кто знал, что новогодняя ночь, проведенная с боссом, будет иметь такие последствия...

Ну ладно, там была не одна ночь и не один день

Эта история о Назаре и Анастасии. Непростая история о любви, расставании и... потери?

Анастасия Садовская – добрая и светлая девушка, способная на большую любовь. К родителям, от которых не слышишь ничего хорошего, мужчине, который однажды сломал, к друзьям, детям. А вот с любовью к себе ей предстоит еще поработать.

Вообще давненько я так не бесилась, как от семьи Насти Будьте готовы испытывать дикое желание надавать им по одному месту.

Да и Назар сначала своими странными и непонятными решениями злил. Хотелось понять, что же творится в его голове, в его жизни, что произошло в его прошлом

У героев очень непростая судьба, следить за которой очень интересно, волнительно и дико переживательно. Да и интрига здесь, конечно, знатная.

У автора есть книги под абсолютно разное настроение – и вот эта более серьезная, эмоциональная, порой на грани. Напряжение, нетерпение, страх, чувства. Вообще у меня уже заканчиваются слова, которыми я могу высказать свою симпатию к творчеству Анну - будто бы сказала уже всё, что можно было Мне нравится!

Эта история не станет моей любимой у автора, но она также пример интереснейшего и успешного опыты. Вроде бы эта книга написана чуть раньше всех остальных, прочитанных мной. Поэтому может быть здесь чувствуется авторский рост и в сюжете, и в слоге, языке повествования. И это очень здорово!

Так началось мое знакомство с Есенскими! Виктор и Роза чудесные детки! А у них еще и своя книга есть... очень даже аппетитненько.

Еще и семейство Лапиных продолжает потихоньку меня в себя влюблять даже в не своих историях.

Интересные герои, с разными характерами и судьбами, яркие и живые эмоции, а еще множество поводом поволноваться, растрогаться, поумиляться, да и вообще испытать широчайший спектр чувств

Спасибо за творчество, вызывающее эмоции!

***
Он сбежал. Бросил меня. Меня и нашу дочь… Оставил одну на съедение целому миру. И я никогда его не прощу!
***
– Стой! Но… А как же мы?.. ты не звонил, – закусываю губу.
– Не выдумывай, Настя. Нас нет и не будет никогда. Всё, что между нами было – это работа и изредка постель. Да, нам было хорошо, но «нас» не существует, – и вновь я не узнаю его голос. Это не он говорит. Не его слова! Не его мысли!
– Назар…
***
– Насть?
– А? – отзываюсь, отрываясь от бумаг.
– Что для тебя слабость и жалость? – задаёт странный вопрос.
– Слабость – когда не можешь защитить себя и тех, кто тебе дорог, – всё же решаю ответить. Если спрашивает, то, наверное, важно. – А жалость – по мне это сила. Не каждый человек может порой найти в себе силы пожалеть того или иного человека, существо или вещь.

Вот и началось моё знакомство с Есенскими! Интересные герои, с разными характерами и судьбами, яркие и живые эмоции, а еще множество поводом поволноваться, растрогаться, поумиляться, да и вообще испытать широчайший спектр чувств.

Ну очень нравится творчество автора. Спасибо!

Потрясающая книга! Прославился третью часть! Просто восторг!!! Однозначно 5 звёзд!!!!

В книге сказано, что есть книга про Виктора и Розу, но я не могу её найти! Не подскажите?

Уже вторая прочитанная мною книга у этого автора!) И снова затянуло. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от истории - не оторваться, так и хочется знать "что же дальше, чем закончится".)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он — мужчина, которого я любила. Тот, кому я доверила себя и свою тайну. Тот, кто воспользовался мной и бросил. Уволил. Оскорбил. Прогнал, кинув денег на аборт. Но он вернулся и теперь ему нужна моя дочь. Или я...

Книга Анны Лапиной «Ребенок от босса-негодяя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip