12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Неизвестные окрестности Петербурга

Неизвестные окрестности Петербурга

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Санкт-Петербург – главный город Российской империи, культурная столица современной России и один из красивейших городов Европы со множеством сохранившихся дворцов, домов и целых архитектурных ансамблей. Но редкий турист, насладившись красотой исторического центра, выезжает за его пределы. А между тем Ленинградская область хранит внутри себя много шедевров имперского зодчества. Все они отличаются между собой размерами, стилями, именитостью бывших хозяев и сохранностью, но в каждом из этих мест «зарыт» бесценный клад – трагическая история и атмосфера безвозвратно ушедшей и очень далекой от нас эпохи.В книге Анны Короб «Неизвестные окрестности Петербурга» представлены фотографии заброшенных усадеб и храмов Ленинградской области, а также история этих мест со ссылкой на авторитетные источники.Издание станет прекрасным подарком для тех, кто любит историю, фотографию и заброшенные места.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Санкт-Петербург – главный город Российской империи, культурная столица современной России и один из красивейших городов Европы со множеством сохранившихся дворцов, домов и целых архитектурных ансамблей. Но редкий турист, насладившись красотой исторического центра, выезжает за его пределы. А между тем Ленинградская область хранит внутри себя много шедевров имперского зодчества. Все они отличаются между собой размерами, стилями, именитостью бывших хозяев и сохранностью, но в каждом из этих мест «зарыт» бесценный клад – трагическая история и атмосфера безвозвратно ушедшей и очень далекой от нас эпохи.

В книге Анны Короб «Неизвестные окрестности Петербурга» представлены фотографии заброшенных усадеб и храмов Ленинградской области, а также история этих мест со ссылкой на авторитетные источники.

Издание станет прекрасным подарком для тех, кто любит историю, фотографию и заброшенные места.

Книга Анны Короб «Неизвестные окрестности Петербурга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-152328-2
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf