18+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

18+

В постели с врагом мужа

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Мне плевать как ты достанешь эти документы. – Голос мужа резал, как лезвие ножа. – Если потребуется – ляжешь под него. – Ты в своем уме? Я твоя жена! – Маргарита была поражена до глубины души. – Не льсти себе. – Олег опасно приблизился, нежно провел по ее щеке ладонью и грубо толкнул в лицо, так что она не устояла на ногах и упала. – Ты обычная девка, которую я купил! Слезы задрожали на ресницах, но Маргарита не позволила им пролиться. – Быть может, ты забыла, из какого дерьма я тебя вытащил? – продолжил он. Намотал ее волосы на кулак и вынудил откинуть голову. – Не забыла… – Ничего с тобой не случится, если ноги раздвинешь. Тебе не привыкать… Муж-тиран заставил Маргариту втереться в доверие к врагу, чтобы добыть необходимые документы. Но, она даже не предполагала, как изменится ее жизнь после жаркой ночи в его объятиях. Руслан всегда был верен своим принципам. Замужняя женщина – табу. Жена врага – тем более. Но, встретив ее не смог устоять. Поддался запретному влечению, способному разрушить его изнутри. Поверил Маргарите, забыв об инстинкте самосохранения и не осторожно впустил в свое сердце. Их любовь вспыхнула на шатком фундаменте из обмана и предательства. Отчаяние и жажда мести заполнили души и выжгли дотла. Больно быть вместе, но и по отдельности не получается.

Автор как всегда шикарно пишет. За что люблю ее, каждая книга как отдельная жизнь, со своим миром, гранями.

В каждой книге сюжет не банален, вектор меняется, но что приятно злодеи наказаны.

Пара Руслан/Рита понравилась. Герои живые и искренние. Хотелось бы прочитать историю Влада.

не хватило чего-то.. слишком стремительно любовь – дважды виделись, пару раз переспали, даже не общаясь толком – но уже «люблю».. это даже как-то раздражало, как-будто вторая часть или с середины читаешь.

Мне очень понравилось. Наконец Рите повезло и она встретила настоящего мужчину: любящего, страстного и сильного духом и это Роман. Советую к прочтению. Очень динамичная, добрая и позитивная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Мне плевать как ты достанешь эти документы. – Голос мужа резал, как лезвие ножа. – Если потребуется – ляжешь под него.

– Ты в своем уме? Я твоя жена! – Маргарита была поражена до глубины души.

– Не льсти себе. – Олег опасно приблизился, нежно провел по ее щеке ладонью и грубо толкнул в лицо, так что она не устояла на ногах и упала. – Ты обычная девка, которую я купил!

Слезы задрожали на ресницах, но Маргарита не позволила им пролиться.

– Быть может, ты забыла, из какого дерьма я тебя вытащил? – продолжил он. Намотал ее волосы на кулак и вынудил откинуть голову.

– Не забыла…

– Ничего с тобой не случится, если ноги раздвинешь. Тебе не привыкать…

Муж-тиран заставил Маргариту втереться в доверие к врагу, чтобы добыть необходимые документы. Но, она даже не предполагала, как изменится ее жизнь после жаркой ночи в его объятиях. Руслан всегда был верен своим принципам. Замужняя женщина – табу. Жена врага – тем более. Но, встретив ее не смог устоять. Поддался запретному влечению, способному разрушить его изнутри. Поверил Маргарите, забыв об инстинкте самосохранения и не осторожно впустил в свое сердце. Их любовь вспыхнула на шатком фундаменте из обмана и предательства. Отчаяние и жажда мести заполнили души и выжгли дотла. Больно быть вместе, но и по отдельности не получается.

Книга Анны Бигси «В постели с врагом мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Анна Бигси
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают