Комментарии, 13 отзывов

Соглашусь с предыдущими отзывами - в конце сюжет скомкался. Лиза и Селина обсуждают второй брак для Лизы, но совсем не очевидно за кого и каким образом нужно идти. Не без ляпов: из последнего Джей на выход подготовил цилиндр и тут же надел фетровую шляпу.

Shokhina Согласна с вами( про второй брак либо лучше было не говорить, либо сказать за кого

Не сильно нравятся сами фэнтэзи, ну что такое драконы, маги и всякая нечисть? Но оказывается это может быть очень увлекательный жанр, и эта трилогия оказалась весьма хорошо написана и с удовольствием прочитана. И да, чувство, что точка рано поставлена.

Ошеломительно хорошая трилогия, и особенно эта книга.

Спасибо огромное авторам за МИР, ДРАКОНОВ, НЕПОХОЖЕСТЬ И многогранную(шикарно описанную), любовь!!!!!!! )

radyga_007, спасибо Вам большое!)

читается легко и очень интересно и интрига и любовь и чувства

Tina, спасибо)

Очень крутая книга. С хорошим концом. Остальные книги автора тоже об этом мире, жаль что не закончены сюжеты, только у этой серии есть конец.

отличная книга, очень интересная.................

все очень понравилось, сюжет и содержание. ?классно

User-Ti8IOSXm2nE1Foynk9oSn, спасибо)

Третья книга - шикарная! Очень динамичный сюжет- скучать точно некогда, яркие чувства, много эмоций и долгожданный ХЭ. В конце остаётся лёгкая интрига о предполагаемом втором муже, но это только дарит надежду на продолжение, интересно было бы почитать о детях главных героев.

Прочитала все части книги, интересно конечно , но в конце до пролога чего то не хватает . Первая часть быстро прочитала почти за 1,5 сутки по ночам .

Мечта сказка о любви и добре.Очень понравилось.Спасибо.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
218 оценок
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Дата написания:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги