12+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

12+

Знаменитые песни ХХ века

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Мне нравится, что Вы больны не мной…», «Я буду долго гнать велосипед…», «Важней всего погода в доме…», «Миллион алых роз» – строки, знакомые каждому.Эти песни – олицетворение души русского человека и его характера. В них органично сплелись история и современность, мудрость веков и краски сегодняшнего дня. Они волнуют, завораживают, вдохновляют, дарят надежду, призывают жить и побеждать.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга весьма полезна, поскольку напоминает, сколько прекрасных стихов вдохновило композиторов на создание песен. Конечно, от Клавы Коки Ольги Бузовой и Хабиба мы нескоро дождемся песен с подобными стихами, поэтому такое напоминание нелишне. Заодно можно убедиться, что некоторые хиты Пугачевой коверкают исходные тексты - вплоть до Шекспира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мне нравится, что Вы больны не мной…», «Я буду долго гнать велосипед…», «Важней всего погода в доме…», «Миллион алых роз» – строки, знакомые каждому.

Эти песни – олицетворение души русского человека и его характера. В них органично сплелись история и современность, мудрость веков и краски сегодняшнего дня. Они волнуют, завораживают, вдохновляют, дарят надежду, призывают жить и побеждать.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Бориса Пастернака, Анны Ахматовой и др. «Знаменитые песни ХХ века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149260-1
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip