16+
текст

Объем 12 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Настройки по умолчанию

Настройки по умолчанию

текст

О книге

Исполнение желаний и воплощение заветной мечты заложены в нас самих. Константин называет это настройками по умолчанию, и, кажется, считает себя экспертом. Отчего же тогда терпит столь сокрушительное фиаско?

В книге затронута интересная тема, исполнение желаний. Зная по себе, нужно не просить у Вселенной, а требовать! Спойлерить не буду, пусть интрига всё-таки остаётся у новых читателей. В фильме "Страна теней" один из персонажей говорит такую фразу: "Мы читаем чтобы не быть одинокими"! Как это верно и точно, мы читаем чтобы не быть одинокими... Рекомендую к прочтению. Всем успехов!

Прочитал рассказ на легкой волне, за всего лишь полчаса. Прикольная, необъемная, интересная история про достижение своей мечты. Про то, что она сбылась просто в случайном моменте жизни, когда герои этого вовсе не ждали, как говорится, что ни делается - всё к лучшему. Советую к прочтению всем.

Очень приятный и лёгкий для прочтения рассказ. О желаниях и мечтах, которые так же легко вплетаются в реальность. Прекрасные отсылки к музыкальным трекам, которые дополняют атмосферу. Рекомендую!

Лёгкая в прочтении небольшая и светлая история о мечтах и желаниях, о чуде, встречающимся в нашей жизни. Читая, четко представляю город, улицы, заведения и все в светлых красках. Стало светло на душе и радостно, захотелось мечтать… Прочитайте, рекомендую!

Ваш рассказ был просто восхитителен! От первой до последней строки вы сумели захватить мое внимание и увлечь меня во вселенную вашего повествования. Ваше мастерство в описании деталей и создании образов поразительно. С каждым разом я ощущала себя рядом с персонажами и переживала их эмоции настолько глубоко, что словно сама становилась частью их истории. Ваша сюжетная линия была непредсказуема и полна неожиданных поворотов, что добавляло к рассказу динамики и заставляло держать взгляд прикованным к страницам. Я также хочу отметить ваше умение передать глубокий смысл и идею через ваших персонажей и их диалоги. Они стали живыми, а их взаимодействия открывали новые грани их характеров. Ваше творчество вдохновляет и завораживает, и я с нетерпением жду новых работ, чтобы снова погрузиться в мир вашего воображения. Спасибо за такой потрясающий рассказ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исполнение желаний и воплощение заветной мечты заложены в нас самих. Константин называет это настройками по умолчанию, и, кажется, считает себя экспертом. Отчего же тогда терпит столь сокрушительное фиаско?

Книга Анны Романовской «Настройки по умолчанию» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip