16+
текст

Объем 233 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Анализы. Что означают результаты исследований

Анализы. Что означают результаты исследований

текст
3,8
14 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – подробный гид по анализам, на которые вас может отправить лечащий врач. Андрей Звонков собрал и пояснил встречающиеся в результатах термины, сокращения и показатели, чтобы помочь вам разобраться в формальном описании вашего здоровья. Автор подробно рассматривает анализы крови, мочи, ЭКГ, иммунограмму и другие важные исследования. Вы узнаете, в каких пределах находится норма в том или ином исследовании, что значит отклонение от нее и при каких показаниях нужно бить тревогу.Внимание! Эта книга – не пособие по самолечению. Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень нужная книга! В нынешнем дефиците медиков – бесценна. Очень удобно, что вся информация вместе. Нет необходимости искать по разным сайтам в интернете.

MARIYADYACHKOVA

Сегодня такая книга нужна всем! Думаю, что сейчас все постоянно сдают анализы, ведь риск не отследить какое-либо заболевание крайне велик, конечно, эта книга не заменит врача, но даст вам понимание о том, что происходит в вашем организме. Рекомендую!

lilyyfilm

Когда-то давно, получая анализы на руки, сразу бежала с ними к педиатру, чтобы понять, что происходит с моим ребенком. После прочтения книги и не самой долгой практики, научилась читать анализы сама, без помощи врачей, что кратно повышает эффективность лечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – подробный гид по анализам, на которые вас может отправить лечащий врач. Андрей Звонков собрал и пояснил встречающиеся в результатах термины, сокращения и показатели, чтобы помочь вам разобраться в формальном описании вашего здоровья. Автор подробно рассматривает анализы крови, мочи, ЭКГ, иммунограмму и другие важные исследования. Вы узнаете, в каких пределах находится норма в том или ином исследовании, что значит отклонение от нее и при каких показаниях нужно бить тревогу.

Внимание! Эта книга – не пособие по самолечению. Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Андрея Звонкова «Анализы. Что означают результаты исследований» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
233 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-168686-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip